Кудрі кручу сама• Изменено 13 февраля в 19:57

А еще говорят, что всем все равно, живите как хотите

Есть фраза ’никто о тебе не думает, все заняты собой’
Судя по советчице и людям в целом, это далеко не так.
Вы почитайте тему про школьных красавиц, какие детали люди помнят 15-20 летней давности, перемывают кости, обсуждают, критикуют, насмехаются. ужас
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 февраля в 19:58
Цель всего- чтобы у вас нарос панцирь неуязвимости. Советчица сделана именно для этого. Вас тренируют и закаляют.
автор Кудрі кручу сама • 13 февраля в 19:58
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
или наоборот, это уж как повезет
Знаю бакси• 13 февраля в 19:59
это не отменяет того, что жить надо как хотите, а не как троюродная бабка маминого кума троюродного дяди его жены
Кокосиха• 13 февраля в 19:59
Не читала и не хочу.Смысл и так понятен ’танцы на костях’,лишний раз убедиться ’какая я молодец’ через 20 лет))
Я в дамках• 13 февраля в 20:00
Одна обдарована дівчина на порадниці вихваляється тим, що довгими ночами уважно перечитує теми 2013-2014 року, щоб накопати компромати на своїх опонеток.
Я в дамках• 13 февраля в 20:02
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
можна побачити фото вашого панцира?
Живчик-счастливчик• 13 февраля в 20:04
Ответ дляКудрі кручу сама
или наоборот, это уж как повезет
Ну так это от вас зависит . Или вы зависите от чужого мнения и вам важно , что там про вас думают или говорят посторонние вам люди или вы живёте своей жизнью и своим умом.
Живчик-счастливчик• 13 февраля в 20:04
Ответ дляЯ в дамках
Ага и скрины некоторые с советчицы годами хранят
автор Кудрі кручу сама • 13 февраля в 20:05
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну и потом как козыри из рукава достают))
Детские_Будут?• 13 февраля в 20:09
То нехай собі. Це ж на Ваше життя жодним чином не вплине.
СкрипяСердцем• 13 февраля в 20:13
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мне кажется эти мадам со скринами это уже патология.
Попразендовна• 13 февраля в 20:17
Ответ дляКудрі кручу сама
Автор, ну все, с сегодняшнего дня, когда будете просыпаться помните, что какая-то Клава из 10-В о Вас все знает
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 февраля в 20:18
Ответ дляЯ в дамках
можна побачити фото вашого панцира?
у вас в школе должны были преподавать литературу, чтобы этого не спрашивать
Я в дамках• 13 февраля в 20:22
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
чотири класи церковно-парафіяльного хедера, ледве читаю по складах. пишіть, будь ласка, повільніше, друкованими літерами
Диверсификация• 13 февраля в 20:23
Не повірете, була у мене знайома. Життя,у неї не мед.
Чоловік помер і вона лишилась з дитиною жити у свекра в хаті.
Паралельно поацювала на двох роботах без вихідних щоб доробити власний будинок. Так от добрі люди вигадували що вона спить зі свекром...
Думаєш ніби не суперзірка, життя і так покидало людину, але знайшлись уроди.
Тому незрозуміло треба ви комусь чи ні
MacOS-ница• 13 февраля в 20:26
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
О, я теж цей форум для цього використовую) вчуся конфліктувати)