Наизнанку• Изменено 08 марта в 14:52

Цветы

Встретилась с парнем. Обнял, поцеловал, поздравил за словах с 8 марта. Дальше пошли по делам, надо было кое-что сделать. Потом зашли в цветочный, я купила цветы на подарок соседке. Парень взял тоже букет, оплатил и цветы соседке, и букет мне. Я забрала оба и так и вышли из магазина. У меня остался осадок, что он должен был хотя бы этот букет мне из своих рук подарить, поцеловать, а так купил просто и все. Или я придираюсь? Вообще остался неприятный осадок.
автор Наизнанку • 08 марта в 15:04
Ответ дляКапризуля
Ок, так а тема к чему тогда? Не мог и ладно, купил в магазине молодец. Чего вы ждёте от совеичиц? Вы же его оправдали уже сами)) что с рук своих не подарил? Тогда да, загоняетесь.
А к чему темы создают? Для обмена мнениями, собрать точки зрения со стороны.

Не оправдала. Для меня цветы надо передать, а не просто оплатить картой. Ладно бы еще на расстоянии был, это одно. А оплатить и ничего не сказать это просто покупка. Хз.
Диви яка я пава!• 08 марта в 15:04
Бля представляю как вы задолбали мужиков за сегодня, одной не подарил цветы, другой не так купил🤦‍♀️
Парасюха• 08 марта в 15:05
Буцім сусідці?
Не лукавте
автор Наизнанку • 08 марта в 15:05
Ответ дляПарасюха
Буцім сусідці?
Не лукавте
Соседке. Да, у нас хорошие отношения.
Парасюха• 08 марта в 15:09
Ответ дляНаизнанку
Соседке. Да, у нас хорошие отношения.
Вчора самостійно могли купити.

Не той метод виховання мужчини вибираєте, не той ((
автор Наизнанку • 08 марта в 15:10
Ответ дляПарасюха
Вчора самостійно могли купити.

Не могла. Или вы уже мне голову на расстоянии всковырнули?
Без QR коду• 08 марта в 15:10
И вы вот так просто взяли эти цветы? Без скандала, ни разу этими цветами ему по лицу не настучали? Вы простоя святая!!
Парасюха• 08 марта в 15:11
Ответ дляНаизнанку
Вас видно через екран))
автор Наизнанку • 08 марта в 15:11
Ответ дляПарасюха
Вас видно через екран))
Это не так
Капризуля• 08 марта в 15:12
Ответ дляНаизнанку

И? Вот вам написали что вы загоняетесь, что делать будете? Блин, как я свои отношения длиною 26 лет выстроила без советчицы, удивляюсь просто..
автор Наизнанку • 08 марта в 15:22
Ответ дляКапризуля
Вот я и спрашиваю чужое мнение. Может тоже хочу 26 лет в отношениях. А без Советчицы только 5 было.
Я така бойова• 08 марта в 15:26
Ответ дляНаизнанку
Это с этим 5?
автор Наизнанку • 08 марта в 15:27
Ответ дляЯ така бойова
Это с этим 5?
Нет.
Я така бойова• 08 марта в 15:28
Ответ дляНаизнанку
Нет.
Ну а с этим вы сколько уже
автор Наизнанку • 08 марта в 15:30
Ответ дляЯ така бойова
Ну а с этим вы сколько уже
2 года.
Я така бойова• 08 марта в 15:30
Ответ дляНаизнанку
2 года.
На прошлое 8 марта подарил цветы?
автор Наизнанку • 08 марта в 15:33
Ответ дляЯ така бойова
На прошлое 8 марта подарил цветы?
Не дарил. Поехали в Голландию на два дня, но это был подарок.
Капризуля• 08 марта в 15:47
Ответ дляНаизнанку
Классный подарок!
Я така бойова• 08 марта в 16:13
Ответ дляНаизнанку
Ну норм
Меня не звали• 08 марта в 16:33
Ну вы и марнотраты. Один букет надо было брать. Сначала он типа вам купил, вы для проформы обрадовались, а потом бы соседке переподарили. Бинго.
Меня не звали• 08 марта в 16:34
Ответ дляНаизнанку
Выездной? Ну-ну.
оксюморон• 08 марта в 16:54
Ответ дляНаизнанку
Для меня оно чуть на отъебись выглядело.
яка баба, таке і отєбісь😂
r25-1• 08 марта в 18:47
Ответ дляНаизнанку
До встречи он не мог бы их купить.
мог
r25-1• 08 марта в 18:47
Ответ дляНаизнанку
спросили б лучше где подарок