мадам Везувий• 08 марта в 10:46

Стесняетесь по улице ходить с цветами?

Особенно на 8 марта и День Святого Валентина всегда стеснялась , да и вообще с цветами по улице ходить было всегда некомфортно , если из машины выходить с цветами куда не шло , но тоже не люблю почему то . Какая то боязнь когда тебя с цветами видят , « ой цветочки подарили , осчастливили на 8 марта » . Вообщем комплексы непонятные . У меня подруга с удовольствием шлет мне фото цветов которые ей подарил ей муж, для меня эта дичь какая то , хотя ей конечно не говорю об этом .Ещё у кого то такой бзик есть ?
Бжоли-бандерівці• 08 марта в 10:47
А чего сиесняться?
Неудобно носить, но не стесняюсь
Дуже дуже вумна• 08 марта в 10:47
Нет
Впораюсь зі всим• 08 марта в 10:48
Нет, горжусь.
автор мадам Везувий • 08 марта в 10:48
Ответ дляВпораюсь зі всим
Нет, горжусь.
Вот это не понимаю . Чем тут гордиться ?
ОливьЕЖечка• 08 марта в 10:49
Ну це ж не в кіно, наприклад. Отам максимально тупо букет виглядає. А жінка з букетом на вулиці - це гарно)
Впораюсь зі всим• 08 марта в 10:50
Ответ длямадам Везувий
Ну меня часто муж встречает с цветами, не по праздникам, а просто, если заезжает за мной куда-то. Горжусь, что выбрала самого лучшего.
Цветы очень люблю и мне приятно с ними идти.
Кредитная• 08 марта в 10:51
Хіба з пластмасовими
Незнакомлюся• 08 марта в 10:51
Зустрічні люди або взагалі про вас думати не будуть, або ця думка займе цілу 1 секунду. Ви перебільшуєте своє значення та значення вашого букету в суспільстві
Ангел-предохранитель• 08 марта в 10:51
Я в таком возрасте, когда уже ничего не стесняюсь
автор мадам Везувий • 08 марта в 10:51
Ответ дляВпораюсь зі всим
То что он самый лучший проявляется только в дарении цветов ? Для меня это ничто если честно
Закусенец• 08 марта в 10:52
Да, есть такое. Но это что-то в моей голове (как и в Вашей) Если я кому-то купила букет, т.е. по делу несу, норм. Но когда все с букетиками, как-то не альо себя чувствую. Вчера еще шла с работы и баПки у подъезда на лавочке оценивающе так: Ну шо, вас поздравили и пораньше отпустили? Ой бльо, колхоз колхозище
Впораюсь зі всим• 08 марта в 10:52
Ответ длямадам Везувий
Нет, не только, а в том числе. Не переживайте за нас.
Підмітайло• 08 марта в 10:53
Ответ длямадам Везувий
Не гордитесь
Ваше понимание никому не надо
Підмітайло• 08 марта в 10:54
Ответ длямадам Везувий
Это же не ваш муж
А Я Самая Самая• 08 марта в 10:54
Незручно, але тільки в сенсі, що зазвичай великі букети важко нести. Памʼятаю, їхала у метро якось з букетом велетенським, грошей на таксі не було))))
Можу брикнути• 08 марта в 10:55
Ответ длямадам Везувий
Тому що не дарують
Скіфська пектораль• 08 марта в 10:55
Ответ длямадам Везувий
В регулярном делании приятно любомой женщине. Среди прочего - посредством дарения цветов
очки_ннадо• 08 марта в 10:56
Ого комплексы,идите с высоко поднятой головой и хорошим настроением
Доль Чекомбана• 08 марта в 10:56
Блин я такая что это за болезнь? Вчера какой-то дискомфорт испытывала несла
тюльпаны с работы старалась их запрятать
Скіфська пектораль• 08 марта в 10:58
По теме - никогда не ходила по улице с букетом. С работы обычно едешь на машине + цветов на 8 марта /др больше, чем можно унести в одних руках. Муж же цветы обычно дарит дома, опять же не нужно с ними никуда ходить
Мюллерная• 08 марта в 11:00
Ого, я думала это только у меня такие комплексы, а оказалась - не одной мне некомфортно с цветами по улице.
Голена блондинка• 08 марта в 11:00
Ответ дляАнгел-предохранитель
Кидаю курити• 08 марта в 11:01
’Вот что делает остановка USAID. Уже нет материалов о том, что нельзя никого поздравлять, что нельзя дарить цветы и вообще, что это запрещенный праздник’, - написал Гончаренко.
Голена блондинка• 08 марта в 11:02
Ответ дляСкіфська пектораль
А я каждую неделю хожу. Люблю чтоб свежие цветы были дома, поэтому всегда покупаю цветы и несу их домой.
Весела бджілка• 08 марта в 11:39
странные у вас комплексы
Pimky• 08 марта в 14:05
Цветы - это про радость, красоту и внимание, а стесняться этого точно не стоит. Я всегда восхищаюсь, когда вижу девушку с цветами - они придают особенное сияние и делают ее образ еще более женственным. И сама, когда иду с букетом, чувствую себя особенно, настроение точно поднимается.
автор мадам Везувий • 08 марта в 14:13
Ответ дляПідмітайло
Не гордитесь
Ваше понимание никому не надо
Нет просто объясните чем гордится когда тебе дарят цветы ?)) просто интересуюсь без сарказма
автор мадам Везувий • 08 марта в 14:13
Ответ дляПідмітайло
Это же не ваш муж
При чем тут это
автор мадам Везувий • 08 марта в 14:14
Ответ дляА Я Самая Самая
А кто подарил? )
автор мадам Везувий • 08 марта в 14:15
Ответ дляМожу брикнути
Тому що не дарують
Дарят конечно ))) но мне эти не нужно совсем . Цветы дарили даже мой 88 летней бабушке на 8 марта . И что это означает ?