ЗновЗдоров• 08 марта 2025
Сигнализации в офисах.
Девочки, кто разбирается в сигнализациях которые стоят в офисах/зданиях?
Подскажите и успокойте.
На работе случилась история
Короче..после 11 часов нам нельзя выходить из здания, поскольку стоит сигнализация и оно может сработать и приедет служба ( или кто там?)
Я так сильно заработалась и прокатывала время, не посмотрела на часы и вышла из здания на перекур.
Мне позвонил менеджер и говорит:
- ты куда пошла?? Ты время видела!
Я быстро вернулась на место. Он на меня посмотрел конечно…говорит что нельзя.
Так мне интересно, была ли сигнализация или она не сработала?
В здании тогда была тишина…теперь стыдно и думаю, что он про меня мнения что я дура
Подскажите и успокойте.
На работе случилась история
Мне позвонил менеджер и говорит:
- ты куда пошла?? Ты время видела!
Fistashka_ya• 08 марта 2025
Ващет даже если бы сработала - можно позвонить на пульт охраны и отменить приезд.
Зяблик протестант• 08 марта 2025
Если была, то сработала. Звук не обязателен, смотря как сделано. Должно быть контактное лицо с кем связывается охрана, скорее всего тот менеджер, что позвонил, ну и видео камеры скорее всего есть.
Країна мрій• 08 марта 2025
Она может быть автономная, не выведена на пульт охранной фирмы. А вышла «тревога» охраннику вашему, например, или кому то еще. И если сработка, то нет никакой сирены)))))).