Чарівна патика• 08 марта в 17:00

Важно ли для вас поздравление?

Представьте ситуацию: любовник не поздравил с 8 марта. Как бы вы отнеслись, что бы сделали, что сказали бы? Оба несвободны. Отношения без каких либо обязательств, но все же.... Меня это обидело, кажется просто обычный жмот..
Ду да ду да ду• 08 марта в 18:01
Ответ дляХата на мати
Ні на жаль. Купа жінок в офіційних шлюбах має аналогічну проблему. При тому вони можуть бути класними жінками, господарками, матерями. НЕ працює то все так просто: будь хорошою людиною і все буде з тобою хорошо. Зазвичай чомусь навпаки...
Ой, не надо тут вот эти басни, ок))? Это повод заводит такого же мудака только чужого и ныть тут потом что подарков нет? Смешно.
автор Чарівна патика • 08 марта в 18:03
Ответ дляДу да ду да ду
может вы свою тему создадите и будете там философствовать про жену, курицу. Ок. Не буду я на этом месте, будет другая. И жена с курицей не поможет. Я точно знаю.
Хата на мати• 08 марта в 18:04
Ответ дляДу да ду да ду
Мій чоловік покинув мене з малоною дитиною (офіційний шлюб, дитина планована) і пішов до коханки. При тому я була чесна, вірна, добра. Але то ніяк не гарантувало що зі мною будуть поводитися аналогічно. І таких прикладів купа...
Хата на мати• 08 марта в 18:06
Ответ дляЧарівна патика
НЕ звертайте уваги... Людина прийшла вигуляти біле пальто. Насправді в таких людей величезна моральна проблема і вони самостверджуються з рахунок приниження інших. В її словах жодного конструктиву, мета -просто розвести срач. Єдиний варіант не вступати в суперечки. Якщо на її плювання ядом не реагувати їй стане не цікаво і вона піде в іншу тему плюватися.
Ду да ду да ду• 08 марта в 18:07
Ответ дляХата на мати
М-да... И при чем тут вы вообще? Когда тема об авторе? Или вы теперь решили раз он та то это норма и вам тоже надо брать пример?
Что она вообще хочет не ясно? Согласилась на такие условия. ей же не обещали ничего вот и пусть сидит и не жалуется.
Ду да ду да ду• 08 марта в 18:08
Ответ дляХата на мати
У вас стокгольмский синдром? Переклинило в святыню после психотравмы? Это мрак, что вы пишете, рукалицо
автор Чарівна патика • 08 марта в 18:10
Ответ дляХата на мати
и кто виноват? Любовница?
Хата на мати• 08 марта в 18:10
Ответ дляДу да ду да ду
Ок, ми вас почули.
Хата на мати• 08 марта в 18:10
Ответ дляЧарівна патика
и кто виноват? Любовница?
Ні, винен чоловік.
Ду да ду да ду• 08 марта в 18:11
Ответ дляХата на мати
Ок, ми вас почули.
Да ничего вы не услышали в том то и дело... вам бы к психологу если сами не справляетесь. то что вы пишете страшно в первую очередь для вас.
Хата на мати• 08 марта в 18:11
Ответ дляДу да ду да ду
Ок, я обдумую вашу пораду щодо психолога
автор Чарівна патика • 08 марта в 18:11
Ответ дляХата на мати
Ні, винен чоловік.
все правильно. Я ничего специально не делала, даже проганяла, игнорировала его.
Ду да ду да ду• 08 марта в 18:13
Ответ дляЧарівна патика
Автор, вы даже не понимаете, что вам пишут. Вас мужик не уважает, хоть свободный он хоть нет. и вы себя тоже в первую очередь. Но так он женат, то еще больше вы в положении ниже. Но вам же главное подарочек)
Хата на мати• 08 марта в 18:14
Ответ дляЧарівна патика
Саме так, життя не чорно біле, бувають різні ситуації - зарікатися марна справа...Але і гнобити себе бо хтось там вважає що ви не так зробили не правильно. Суспільство нав´язує подвійні стандарти, але не враховує ситуації конкретної людини..
АБВГДэшница• 08 марта в 19:13
Само собой, если не поздравляет с праздниками, не дарит подарки деньги на праздники, не говорит о любви, то его перестаешь любить хотеть и считать своим мужчиной.
Летала_НаМетле• 08 марта в 19:34
Ответ дляЧарівна патика
во первых я живу не с этим, а с другим мудаком, который вообще о моем дне рождения забыл..
То може справа в вас?
автор Чарівна патика • 08 марта в 21:06
Ответ дляЛетала_НаМетле
То може справа в вас?
Да, дело во мне. На лбу бегущая строка: подарки на 8 марта не принимаю.
Дюйм оф о4ка• 08 марта в 21:22
Ответ дляДу да ду да ду
Нормально. Не нормально с чужими мужьями спать и плакаться тут.
Ой, с ними разве заснешь...