Неновая почта• 08 марта в 17:41

Мазда cx -5 1-поколение для новичка это нормальная машина??

Вот..пришло мое время. Что то лучше не рассматриваю мне нужно что б машина не была низко посаженной. Что б более менее вместительный багажник и что б сама не была сильно габаритная потому что паркуюсь я как калич(((( у кого такая машина? Вы довольны?
Гопница-Советчица• 08 марта в 17:47
Все современные машины оснащены парктроником, обзором 360, припаркуется и ребенок
автор Неновая почта • 08 марта в 17:50
Ответ дляГопница-Советчица
Может и так. Но например 2е поколение этой машины достаточно габаритее уже мне она очень большая
Vita_Nikolaeva• 08 марта в 17:50
Вы были за рулем этой машины? Как вы себя чувствуете в ней? Габариты вас устраивают?
автор Неновая почта • 08 марта в 17:51
Ответ дляVita_Nikolaeva
На пассажирском)
Vita_Nikolaeva• 08 марта в 17:51
Ответ дляНеновая почта
На пассажирском)
Надо за руль сесть
Vita_Nikolaeva• 08 марта в 17:53
у меня Мазда но не сх5, меньше по габаритам.
в целом Мазды приятные машины, я за рулем 5й год, довольна
Форточка• 08 марта в 17:53
Як на мене, вона завелика. Але, знову ж, це на мої забаганки))
Взагалі-то, до будь-якої машини з часом звикаєш. І паркуватись теж. Питання практики.
Кров з молоком• 08 марта в 17:53
Ответ дляНеновая почта
Вы привыкнете к габаритам любой машины,когда будете регулярно ездить
Дверной_Проем• 08 марта в 17:55
Цікаво, що за недоколисане ліпить ржущі смайли під адекватними постами?
Гитта Ягг• 08 марта в 18:00
Ответ дляГопница-Советчица
Та вы шо. Вы забыли часть фразы « все современные машины в максимальной комплектации» дальше ваш текст, и концовка другая «что облегчает парковку».
Гитта Ягг• 08 марта в 18:09
Автор, первый вопрос - в городе где вы будете ездить большую часть времени достаточно широкие улицы и достаточно ли места для парковки?
Если ответ нет, смотрите машину немного короче.
Второе - если вы не умеете парковаться, вам нужно учиться парковаться. Ни парктроники ни 360 вам не помогут если у вас не отработан этот навык. Они помогают но не решают.
Что касаемо самой машины, я не фанат, но могу сказать, что мазда определенно вполне приличная машина. Правда мы рассматривали более свежие модели, но тут скорее всего большую часть проблем можно избежать с помощью хорошего подборщика.
Балаболка• 08 марта в 18:18
Автор у меня сх 9, габариты как у корабля. Я довольна. С.-х. 5 для меня малышка )))
ТайТаке• 08 марта в 18:46
Ответ дляГопница-Советчица
Где это все авто оснащены 360 ° обзором ?
ТайТаке• 08 марта в 18:47
Ответ дляНеновая почта
Автор это дело небольшого периода времени . Мне тойота хайлендер после ярис кросс казалась просто огроменной, а сейчас какая то маленькая
Муууумие• 08 марта в 20:19
У меня седан мазда 6. Паркуюсь норм) и вы привыкнете) зато на дорогах щемить не будут.