Атятя_тётя• 08 марта в 18:38
Такое неоднозначное чувство в 41. Вроде и горжусь собой, что устояла
и в то же время, вроде мной попользовались.
Подвисла на одном мужчине, 6 месяцев я не я. Мне 41, муж, ребенок, все ок. Он не женат и детей нет. Уверенной настойчивости от него небыло, типа - готов забрать тебя у мужа, у тебя будет все то же, только еще лучше. А так - пыль в глаза. Флирт, точечные встречи, которые только выбивали из колеи. Больше всего задевал факт, что он все решения перекладывал на меня, мол тебе есть что терять, ты и решай. И я решила, пошел в ж.. пу. Прямо не сказала, но на предложение приехать к нему отказалась. А больше меня никто и не звал. Прошло почти 2 мес. В глубине души я очень надеялась и ждала. И сегодня ждала хотя бы сообщения с поздравлением. Такая пустота на душе. Так это я с ним не переспала. Как бы было если бы тогда повелась на "вот это вот все".
Никому ничего не рассказывала, написала тут, чтобы выговориться
Горня капучіно• 08 марта в 19:59
Ответ дляТайТаке
А вы вообще кому нужны?
Себе точно. А у других я мысли не читаю.
Горня капучіно• 08 марта в 20:30
Ответ дляТайТаке
Но зато автора обо@рать с радостью .
Где я обосрала автора? Но изменять это плохо в принципе.
Нічого вдягти• 08 марта в 20:43
А почему тогда ощущение будто вами попользовались ? Вы что вещь ? Вашим решением было с ним общаться. Если вам попался нерешительный, трусливый мужик, то этот только его проблема , не ваша
Нічого вдягти• 08 марта в 20:44
Ответ дляГорня капучіно
А откуда вы знаете какая семья у автора , может там такой муж, что от тоски помрешь , если не изменишь. Не вам судить
Атятя_тётя
• 08 марта в 20:50
Ответ дляНічого вдягти
Он много всего говорил и обещал, а я велась как девочка. А потом глаза стали открываться, я включила мозги, и отключила эмоции. От этого стало как-то гадко, что человек говорит одно, а по факту - пустота. Сильнее накрыло, когда не предложил встретиться снова, после отказа, когда не поздравил, вобще, буд-то меня нет и небыло, я пустое место
Нічого вдягти• 08 марта в 21:00
Ответ дляАтятя_тётя
Вот в этом и вся суть женщин. Во-первых, с чего вы взяли, что он вам врал? Только потому, что не стал действовать и уводить вас из семьи? А вы знаете, что это — всего лишь сказки, что если мужчина хочет, то он обязательно всё сделает? Потому что это жизнь, и у каждого мужчины могут быть свои преграды в голове: они тоже умеют бояться, опасаться, чувствовать вину.
Во-вторых, когда вы его послали, с чего вы решили, что он не обиделся и не принял решение не мешать вам, учитывая сложные обстоятельства вашей личной жизни? А теперь он закрылся, решил отойти в сторону, а вы сидите и обвиняете его, хотя сами оттолкнули его в первую очередь.
Нічого вдягти• 08 марта в 21:03
Ответ дляАтятя_тётя
И потом, что значит забрать у мужа ? Вы же взрослая женщина , не ребенок. От вас требовалось принятие решения от себя. А вы захотели его переложить на этого мужика.
Коварная Зая• 08 марта в 21:08
Ответ дляНічого вдягти
Ой, какое милое оправдание обыкновенного искателя, секса без обязательств
Атятя_тётя
• 08 марта в 21:15
Ответ дляНічого вдягти
Я просто коротко отказалась встретиться, не посылала его. Посла только мысленно, мне так легче отпускать. Как предлог для этого была его не решительность и то, что он мне постоянно говорил; у тебя же семья, решай сама, а, ты занята ребенком вроде как с упреком. Ну такое.
Про обиделся и закрылся, возможно. Ему 46 и у него уже какой-то бзик, что он никому не нужен, все нормальные замужем. Плывет по течению, отдается работе, в финансовом плане проблем никаких.
Нічого вдягти• 08 марта в 21:19
Ответ дляКоварная Зая
А вы идете самым легким путем , чтобы ответственности самой не нести ни грамма
Нічого вдягти• 08 марта в 21:20
Ответ дляАтятя_тётя
Вас муж ваш устраивает ?
Коварная Зая• 08 марта в 21:20
Ответ дляНічого вдягти
Мужчина, вам кто то не дал?
Атятя_тётя
• 08 марта в 21:21
Ответ дляНічого вдягти
Мне не хватало от него настойчивости. Он как-то сказал на первых встречах: я вижу нас вместе. Я говорю: до какого момента? Он замялся, и как-то так ответил: как минимум до момента, как ты заходишь в мой дом. Потом резко: поехали ко мне. Понятно, что я : извини, ограничена во времени.
Атятя_тётя
• 08 марта в 21:22
Ответ дляНічого вдягти
Вас муж ваш устраивает ?
Да. Но это какое-то помутнение, и не отпускает до конца
Нічого вдягти• 08 марта в 21:25
Ответ дляАтятя_тётя
Он проявлял к вам интерес ?
Коварная Зая• 08 марта в 21:25
Ответ дляАтятя_тётя
Странный какой-то. Не понимает, что женщине надо хоть какое то ухаживание, знак внимания.
И плюс у вас ребёнок. Ему всё это явно не надо. Чисто, ’поехали трахаццо, а остальное лишнее’ Какая-то недолюбленная мамой бусинка, или наоборот, балованый слишком эгоист.
Нічого вдягти• 08 марта в 21:26
Ответ дляАтятя_тётя
А что вы получили от этого мужчины , чего не получали от мужа ? Ведь явно бы не поплыли , если муж полностью закрывал ваши чувственные удовольствия
Атятя_тётя
• 08 марта в 21:31
Ответ дляНічого вдягти
Он проявлял к вам интерес ?
Да. Собственно с этого все и началось. Потом я ему как-то звоню, а он такой - представляешь ,как раз собирался тебя набрать. Я чувствовала, что я ему как минимум интересна, мы очень похожи во взглядах. Но вот это вот - я не настаиваю, у тебя семья. Меня это унижало. Я себя думала так: я сейчас поеду к нему, а потом при каждой возможности он мне будет говорить, ты же сама так захотела, сама так решила
Атятя_тётя
• 08 марта в 21:32
Ответ дляНічого вдягти
Вы меня не поймете, да я и сама от себя в ужасе. Но я ничего не получила такого, чего у меня нет. Просто все в новизну, по-другому
Коварная Зая• 08 марта в 21:38
Ответ дляАтятя_тётя
Ничего бы вы от него не получили. А колбасит вас, потому что оборвалось на самом интересном месте. Кажется, что там, у него дома, вас ждало что то новое чудесное интересное.
Атятя_тётя
• 08 марта в 21:42
Ответ дляКоварная Зая
Да, абсолютно. Плюс так легко уйти в сторону. Просто я ноль для него. Меня это задело окончательно и в душе буд-то ’накака ли’. В моем понимании, инициатива в мире принадлежит мужчинам.