Наполеон Бонапарт• 08 марта 2025
Как часто вы стираете одежду? Сколько носите?
К примеру, кофта. Надела 2 раза, запаха нет, но чувствую, что не свежая. Стоит ли стирать?
Кросівки оригінал• 08 марта 2025
До речі хто не знав і хто користується ополіскувачами, то вони дуже псують одяг, погугліть про це
Козяка-маляка• 08 марта 2025
Если речь о свитерах, кофтах, они к телу не прилегают, часто есть нижний слой, то не каждый раз после дня носки, конечно.
Жакеты так вообще некоторые с момента покупки не стираны, изредка в химчистку могу сдать, если пятно посадила.
Пластилин_Колец• 08 марта 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Страшно представить состояние ваших вещей
Вещи у меня больше не от стирки портятся а от сушки. Вещи это просто вещи, подустали - выкинула, купила новые. Вы не обновляете затасканное?
Госпожа Белладонна• 08 марта 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вам просто проблема не известна, как запах . Я тоже раз одела , в стирку. 2р в день душ. Перепробовала массу дезодорантов(
АнтиТроль• 08 марта 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Повторю ещё раз, для тех, кто ещё не понатыкал мне рука-лицо и ржачных смайлов. То, что контактирует с телом, меняю каждый день. То, что не контактирует с телом, почти никогда не стираю. Может, один раз освежу. Поносила и выбросила.
Потому что стирки портят одежду. Очень сильно портят. Любые стиралки и любые порошки. Поэтому не вижу смысла хранить старые застиранные тряпки годами.
Так оно контактирует не только с телом но и с улицей,пылью, грязью. Вы все это на себе носите
Не кую, не мелю• 08 марта 2025
Ответ дляАнтиТроль
В маршрутках я не езжу. На работе не высиживаю. От прогулки по близлежащим паркам мои куртки и кофты не сильно портятся. И дома переодеваюсь в домашнее.
ША! я прийшла!• 08 марта 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сказала вонючка
Моетесь раз в неделю?
Постельное меняете раз в две?
Моетесь раз в неделю?
Постельное меняете раз в две?
ША! я прийшла!• 08 марта 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
То, что на голое тело, стираю каждый день и даже дважды. Хотя если футболка новая и зимой, могу до 3 дней носить, совсем новая дольше пачкается. Но после первых стирок приходится каждый день менять. Трусы дважды.
Кофту могу никогда не стирать. Она с телом не контактирует, остаётся свежей очень долго. Стирка же вещь убивает.
Чаще всего верхнюю одежду просто поношу и выбрасываю. Не вижу смысла хранить. Старое через год-два надеть? Кто захочет?
Погодите... Что?!
Заикальница• 08 марта 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Погодите... Что?!
Такого тут ще не було, правда?))
Стриптизерка• 08 марта 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Сказала вонючка
Моетесь раз в неделю?
Постельное меняете раз в две?
Моетесь раз в неделю?
Постельное меняете раз в две?
А Вы моетесь каждый день, каждые 3 дня меняете постель, но при этом и свитера тоже надо стирать каждый день? Так кто еще из вас получается вонючка? Не все так быстро заваниваются, так что не судите по себе.
Наполеон Бонапарт
• 08 марта 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Сказала вонючка
Моетесь раз в неделю?
Постельное меняете раз в две?
Моетесь раз в неделю?
Постельное меняете раз в две?
Я моюсь каждый день утром и вечером
Рожки-да-ножки• 08 марта 2025
Ответ дляРокерША
Майки кто то носит? Ого..я думала только муж мой,бо Мерзляк. Женщин в майках даже незнаю
Кофты часто бывают синтетические или грубые. А майка всегда хлопковая , мягкая к телу приятная. Плюс майка, это как нижнее бельё. Одеть свитер без майки прямо на тело, это как одеть штаны без трусов)))
Ненька наша• 08 марта 2025
Не стираю ничего. Ношу год потом оттдираю от себя и одеваю новую вещь
ША! я прийшла!• 09 марта 2025
Ответ дляСтриптизерка
ГЛЮкоза• 09 марта 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Надела, день поносила - в стирку. Разве что джинсы могу надеть пару раз. И верхней одежды это не касается
ужас. Вы ребенок? Что с теми джинсами случается?
ГЛЮкоза• 09 марта 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
учитесь стирать. И учитесь покупать качественные вещи.
Не кую, не мелю• 09 марта 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Научите ) интересно будет узнать, чем отличается Ваш способ стирки, от моего неумелого. Вещи сравнивать не будем. Все-равно у меня лучше.
ГЛЮкоза• 09 марта 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
У вас вещи после стирки портятся, у меня нет. Выбирайте правильный режим, правильное моющее средство
Не кую, не мелю• 09 марта 2025
Ответ дляГЛЮкоза
И никто не пишет, что за правильное волшебное средство.
ГЛЮкоза• 09 марта 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
для каждого вида ткани свое. Может вы все скопом стираете, мне откуда знать.
Не кую, не мелю• 09 марта 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Мы же в одной стране живём в одно время. Вряд-ли есть какие-то порошки/гели, которые я, в отличие от Вас, не купила и не попробовала.
Все стирки портят одежду. И никакая вещь никакой фирмы не будет после 10 стирок выглядеть новой.
Это моё мнение. Но Вы и большинство советчиц, судя по издевательским смайлам, имеете другое мнение.
ГЛЮкоза• 09 марта 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Зачем вам что бы вещь выглядела новой? Понты?
Пластилин_Колец• 09 марта 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Нет. Не ребенок. Просто нравится ощущение свежей и чистой одежды на себе
Затишне кубло• 28 марта 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Це краще, ніж тхнути потом. Звикніть уже, що у всіх різний ритм життя і різні організми. І до того ж людина може упрівати на роботі і через це має необхідність змінювати кофти кожного дня, або мати сама по собі різкий запах поту і теж буде міняти часто одяг. І вчіться купувати одяг не з павутини, а нормальної тканини, тоді і річ буде носитися довше.
Вареничніца• 16 апреля 2025
Джинси 4 рази, футболки 1, худі максимум 2. Домашній одяг і піжами часто перу, як і пледи, зміна постільного. Вонючих вдома немає, миємось регулярно, але все має бути випране, свіже. Підліток хлопець теж все змінює часто
Вареничніца• 16 апреля 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Ви щомісяця купляєте худі, светри, світшоти?
Якщо їх 10, то в кінці сезону викидаєте? Я дійсно, ношу речі по 3-4 роки спокійно. Але я часто перу все
Вареничніца• 16 апреля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Щодня миюсь, раз в тиждень вся постіль переться, після 1-2 разів худі та сверт/світшоти перу.