всегдаДаДа• 06 апреля в 18:42

Пользуетесь мешками для стирки? В них хорошо стираются вещи?

ЭкстрасенсиХаЯ• 06 апреля в 18:42
Тільки для взуття
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 апреля в 18:43
сначала нужно бы рученятами постирать
Пишу каліграфічно• 06 апреля в 18:44
Нет, не вижу смысла вещей в мешке.
Майская киска• 06 апреля в 18:45
Да, пользуюсь для всякого ’нежного’. Нормально простирывается.
Ms. Dolly• 06 апреля в 18:45
Да, стираю трусы и лифчики. Отлично стираются.
Сапай вазони• 06 апреля в 18:45
Цікаво
Света С Приветом• 06 апреля в 18:45
Купила для бюстів. У ньому вони кашлатяться :(
Перу руками
Скромняшка• 06 апреля в 18:47
Да, для вещей, которые требуют деликатной стирки. Нижнее белье, колготки, вещи, которые могут растянуться. Ещё мелочевку вроде носоков - просто удобно, что ничего не разбросано ро барабану.
Стирается всё отлично.
Ноу коммент• 06 апреля в 18:50
Бюстики стираю.
Отжимаю в мешке в машинке вещи (трикотажные кофты), которые стирала вручную.
Ищу-брожу• 06 апреля в 18:51
В мене їх декілька, для білого, для кольорового і для чорного маленький є.
Білизна, шкарпетки, деякі футболки і сорочки тільки в них кидаю
Бабуся мороз• 06 апреля в 18:55
Для бюстов и обуви.
Чорт і Шо• 06 апреля в 18:58
Да, бюстгальтеры, чтобы косточки не вылезали. Для свитеров.
БоХатая• 06 апреля в 19:03
Бюсты, носки деликатные ткани по типу атласа в мешках стираю
пані Солоха• 06 апреля в 19:09
Ответ дляСвета С Приветом
Перу руками
В мене спеціальний мішок для бюстів, типу такого, то не кашлатяться бюстикі і перуться добре
Ноу коммент• 06 апреля в 19:14
Ответ дляСвета С Приветом
Перу руками
В мене не кашлатяться. Мішок не сітка, а всередині ще тонкий шар паролону прокладений.
Пожарник• 06 апреля в 19:17
Да, есть каркасный для лифчиков и просто мешок, в котором стираю либо то, что может потянуться (свитера, колготы), либо собачью амуницию (меньше гремит железяками по барабану)
Все отлично простирывается, ниче не кошлатиться. Мешки самые простые, даже не помню, сколько им лет.
Додаю напруги• 06 апреля в 19:27
Конечно. Все бюстгальтеры на косточках и вещи с декоративными элементами стираю только в мешках.
Есть отдельные два больших для кед и кроссовок.
Царівна Жабка• 06 апреля в 23:30
да, стираю, отоично