Взнос в садик при поступлении.
Помогите советом, те кто через это уже проходил, сегодня оформлялись в садик, была озвучена сумма взноса 1200 грн , причем заплатить ее надо в ближайший месяц, хотя в садик идем с сентября. Ребенок в садик идти категорически не хочет, так что пойдем мы туда с сентября или вообще, в принципе вопрос, мы однозначно за оплату ежемесячных платежей за садик, но муж настаивает на том, что внос нужно платить только тогда когда ребенок начнет в этот самый садик ходить, у меня вопрос могут ли нас не принять в садик если мы не оплатим это взнос в указанные сроки, и какие сюрпризы могут нас ожидать мы будем зачислены без взноса на данный момент, но с оплатой его при условии, что ребенок начнет ходить в садик?
Вот темка
В сад записывались(становились в очередь) когда нам было 1 год 2 месяца.
Взнос сдавала сразу.Сдала взнос- и за нами автоматически закрепили место в саду.
Тогда взнос был минимальный 300-600 грн.Сейчас наверное уже немного вырос.
Недавно приходили в сад узнать как там дела.
Все ок.Место за нами держится.Просто переписала заявление с точной датой похода в сад.Дополнительных взносов сдавать не нужно.
Вот темка
В сентябре может оказаться, что Вы в пролете т.к. кто-то успел быстрее Вас, группы же не резиновые. И даже если Вы будите готовы внести мзду, мест не будет.
и какие у них гарантии, что если они сейчас зачислят в садик, то Вы потом этот взнос внесете
а место для Вас займут сейчас, Вы же вдруг потом передумаете, пойдете в другой садик... ну всякие бывают ситуации
не вижу в чем проблема
если хотите в этот конкретный садик, и готовы платить взнос - платите, если еще выбираете между садиками, так и скажите
Ни в какие комитеты и ежемесячные, и на ремонты не сдаем,так как в сад не ходим.Нам сказали что все это мы будем платить когда будем постоянно ходить в сад.
С ремонтом нам повезло.год назад был сделан полный капремонт.И снаружи и внутри садика.
Мы сразу сдали взнос(за 3 года до поступления)и место за нами держится!