Не ну действительно, почему женский день все празднуют, а мужского дня вообще нет? Все бегают с цветами, что-то дарят женщинам, в ресторан их ведут, такой ажиотаж бог ты мой, даже с нас директор по косарю собрал, чтобы женщинам на работе подарков надарить, весь такой бегает озабоченный вокруг них. Ну почему всего этого нет для мужчин? Что за дискриминация?
ХвилювАллочка• 09 марта в 06:49
Ответ дляTriphunter
Это не должно выглядеть как выпрашивание, вы должны сами такой день организовать, понимаете?
Я не тону• 09 марта в 06:54
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А с чем поздравлять? Мужчины в нашем мире и так равнее равных
Особенно сейчас в Украине, ага
Я не тону• 09 марта в 06:55
Ответ дляTriphunter
Так а женский коллектив почему не скидывается на подарки на работе?
Мы поздравляли 23 февраля до 22-го года, новые мужские дни не прижились как-то
ТАЗератти• 09 марта в 07:34
Ответ дляTriphunter
Сфигали? Нафиг женщинам дарить вам подарки? чтобы что? От вас, мужиков, и так все проблемы в мире. Именно мужики начинают все войны, конфликты, драки. Все насильники, агрессоры, грабители - мужики.
Хочешь подарков? Проси у своей скво, если захочет, подарит.
Котомафия• 09 марта в 08:44
Я колись студенткою була на роздачі флаєрів з рекламою нового центру захисту жінок, що постраждали від насильства. То у мене був шок, скільки чоловіків підходили і жалілись, що їм теж треба. Чого собі не створили, якщо треба?
Всім шампаньського• 09 марта в 08:46
Ответ дляTriphunter
Почему на работе вы не скидываетесь для мужчин?
Херовая у тебя работа или сотрудницы, трипперхантер.
У нас и те, и те поздравляют и собирают. Хотя лучше б чай с тортом, чем те сраные подарки.