Triphunter• 09 марта в 00:33

Грьобана Клара Цеткін

Не ну действительно, почему женский день все празднуют, а мужского дня вообще нет? Все бегают с цветами, что-то дарят женщинам, в ресторан их ведут, такой ажиотаж бог ты мой, даже с нас директор по косарю собрал, чтобы женщинам на работе подарков надарить, весь такой бегает озабоченный вокруг них. Ну почему всего этого нет для мужчин? Что за дискриминация?
Тоска в носках• 09 марта в 00:45
Международным Днём кошек является 8 августа
Цідило правди• 09 марта в 00:45
Ответ дляTriphunter
Так я вже скинувся
Чого ниєш?
Алина-1240• 09 марта в 00:45
Ответ дляАnnеt
и на ближайшем гей параде
Его и оттуда выгонят)))там на транспаранты и плакаты скидываться надо
Мerida• 09 марта в 00:46
А день отца и день козацтва?
автор Triphunter • 09 марта в 00:47
Ответ дляМerida
А день отца и день козацтва?
Где подарки?
Мerida• 09 марта в 00:47
Ответ дляTriphunter
Где подарки?
У жены спрашивай. У детей, если родил
автор Triphunter • 09 марта в 00:48
Ответ дляМerida
У жены спрашивай. У детей, если родил
Так а женский коллектив почему не скидывается на подарки на работе?
Фиона Шрековна• 09 марта в 00:49
Ответ дляTriphunter
Почему никто так мужчин не поздравляет? Всегда только для женщин все сбрасываются в коллективе
Вам квіточку та шоколадку подарувати? Пишіть адресу
автор Triphunter • 09 марта в 00:50
Ответ дляФиона Шрековна
Это не должно выглядеть как выпрашивание, вы должны сами такой день организовать, понимаете?
Мerida• 09 марта в 00:51
Ответ дляTriphunter
Набухался?
Аnnеt• 09 марта в 00:51
Ответ дляTriphunter
можете, как Клара Цеткин, возглавить движение мужчин за право получать свой букет тюльпанов в целлофане.
Сонячний зайчик• 09 марта в 00:52
Ответ дляTriphunter
Та просто хотя бы словесно поздравляли мужчин, а то вы только ЗСУ поздравляете и то не всегда
23 февраля всегда праздновали на работе, стол мужчинам накрывали) и мужа поздравляла, это до полномасштабной войны( сейчас у мужчин нет праздника в Украине, какие-то непонятные размытые даты (6 декабря, 14 октября) и т.п.
Цідило правди• 09 марта в 00:53
Ответ дляАnnеt
Це в нас гей-парад називається..
хоча От хто його туди візьме😅
Фиона Шрековна• 09 марта в 00:55
Ответ дляTriphunter
Ні, не розумію.
Йдіть в армію і ми вас привітаємо на шосте грудня, у день ЗСУ.
Що ще ви від нас хочете?
Алина-1240• 09 марта в 00:57
Ответ дляTriphunter
Не печальтесь,возле меня кролик бегает,говорит не согласен с несправедливостью,пришлет вам несквик)куда слать не знает
Цідило правди• 09 марта в 00:58
Взагалі то 8 березня це Міжнародний день боротьби за права жінок, які вибороли собі ці права. А хто вже як його відзначає то справа суспільства і конкретного колективу. Введіть в своєму чоловічий день
Колишня муза• 09 марта в 00:59
Ответ дляTriphunter
День козацтва, 1.10
Уси Пуси• 09 марта в 00:59
Автор, я с вами согласна. Раньше, в моем детстве, было 2 праздника: 23 февраля день мужчин, 8 марта - женщин. И хотя 23.02 - это был день советской армии, но поздравляли все равно всех, от маленьких мальчиков в садике до дедушек. Потом 23.02 отменили и пожилые мужчины и дети остались по сути без праздника. Потому что папу и дедушку, которые служили ещё в советской армии, с 23-м поздравлять уже неактуально, с другими новыми праздниками тоже. Поэтому да, не хватает именно дня для всех мужчин
Цідило правди• 09 марта в 01:00
Ответ дляАлина-1240
То я правильно зрозуміла, такий несквік 💩?😂
Алина-1240• 09 марта в 01:01
Ответ дляЦідило правди
Да)))причем целый лоток,он очень щедрый
Цідило правди• 09 марта в 01:01
Ответ дляАлина-1240
Да)))причем целый лоток,он очень щедрый
Гарна кроля))
Украиночка• 09 марта в 01:02
Ответ дляТоска в носках
не все...так же как и отцы и казаки! - празднуйте день кота
Или день козла, в Чехии в июне празднуют
Цідило правди• 09 марта в 01:04
Ответ дляТоска в носках
І справді, коти то мужики!💪
Чаюри• 09 марта в 01:04
Важу ж мать, тепер і мужикам треба мімозу перти? Кажіть адресу, надішлю, хто там такий обіжений.
Аnnеt• 09 марта в 01:05
Ответ дляУси Пуси
мальчиков сейчас в садиках и в школе поздравляют на день козацтва.
Уси Пуси• 09 марта в 01:06
Ответ дляАnnеt
Наверное, не везде. У нас не поздравляли
автор Triphunter • 09 марта в 01:38
Ответ дляУси Пуси
Спасибо за понимание
Пополняю_Карму• 09 марта в 02:02
Ответ дляTriphunter
Много лет 23 февраля был праздник, когда поздравляли мужчин, даже в детском саду мальчишек. И вы, конечно, застали это время.
Зубачистка• 09 марта в 04:14
Может работу смени если для тебя косарь это большие деньги? Я женщина и даже для меня 1000 грн это всего лишь 1,3% зарплаты. Жаль мужчин для кого такие деньги являются ДЕНЬГАМИ.
Заела_пластинка• 09 марта в 06:47
Ответ дляЗубачистка
Зп 77 тысяч ?