Королева Сарказма• 09 марта в 00:47

Депрессия - как из нее выйти?

Не чего не радует в жизни,даже впадло пойти помыться,не говорю уже выйти погулять,с людьми общаться не хочу,мужа избегаю,сижу в конуре и что бы ни кто меня не трогал, ад какой то,бессонница, не сплю до 6 утра,потом до обеда сплю и так каждый день,и задаю себе вопрос для чего я живу?я не живу а существую...вот как выйти с этого состояния?может к психиатру?
Бабка-ежика• 09 марта в 00:49
Вы живёте для того, что расти в своём развитии и сегодня становится лучше себя вчерашней.
Мerida• 09 марта в 00:50
Всегда было интересно, что движет людьми, которые мучаются, но к доктору не идут.
Баба_Воля• 09 марта в 00:50
Работать не пробовали?
Оле Лукойе• 09 марта в 00:50
Да, сходите. К психотерапевту. Если действительно депрессия, то таблетки помогут. Можете пройти самостоятельно тест на депрессию в интернете есть
Оле Лукойе• 09 марта в 00:50
Ответ дляМerida
Не идут, по ому что очень плохо и ничего не хочется
ГЛЮкоза• 09 марта в 00:50
это сложный вопрос…
я в депрессии была и не раз.
к психиатру никогда правда не обращалась.
смотрела на ютюбе ролики про депрессии и выходы из нее, статьи читала.. действовало накопительным эффектом.. потихоньку выходила , сама
Оле Лукойе• 09 марта в 00:51
Ответ дляБабка-ежика
Эти слова никак не помогут, когда депрессия. Она ведь не словами убирается, а лекарствами
Мerida• 09 марта в 00:52
Ответ дляОле Лукойе
Но апдь очень плохо нн сразу наступило. Меня в начале войны начало жёстко нагребать. Через несколько недель такого состояния я была у врача.
Бабка-ежика• 09 марта в 00:52
Ответ дляГЛЮкоза
это сложный вопрос…
я в депрессии была и не раз.
Вот и я об этом. Развитие хоть какое-то должно быть и накопительный эффект сработает.
автор Королева Сарказма • 09 марта в 00:52
Ответ дляБаба_Воля
Работать не пробовали?
Работаю удалённо
Бабка-ежика• 09 марта в 00:53
Ответ дляОле Лукойе
А откуда она знает что у неё депрессия? Лекарства может врач прописать и для этого нужно иметь желание идти к нему.
ГЛЮкоза• 09 марта в 00:53
Вот, сегодня еще наскринила у Марии Жиган в фэйсбуке, подписана на нее. Там у нее больше в сториз, я 2 выложу только
Оле Лукойе• 09 марта в 00:53
Ответ дляМerida
Но если наступило, то и выйти трудно. Я не люблю откладывать проблемы в долгий ящик, и когда меня накрыло, и я не справлялась с реакциями моего организма, хотя мыслила ясно, то все равно пошла к врачу, чтобы мне помогли.
Україна наше все• 09 марта в 00:54
Ответ дляБабка-ежика
Смысл расти, развиваться, всё равно ждёт ящик?!
Лагшмивара• 09 марта в 00:54
Некогда депрессировать мне, трое детей, пожилые родители, работа... И болеть некогда)
Бабка-ежика• 09 марта в 00:55
Ответ дляУкраїна наше все
Никакого смысла, если верите в своё бездушие.
Кастрюлька• 09 марта в 00:55
Ответ дляЛагшмивара
Не зарекайтесь. Тем более, что вы понятия очевидно не имеете, что такое настоящая депрессия
ГЛЮкоза• 09 марта в 00:56
Ответ дляБабка-ежика
Ну стадии депрессии тоже разные бывают - он легкой апатии до состояния когда не можешь буквально встать с кровати.
Мы ж не знаем в какой форме человек (автор) сейчас ..
Оле Лукойе• 09 марта в 00:56
Автор, почитайте о депрессии, это сайт в помощь людям, сегодня о нем узнала. https://ifightdepression.com/ua/
автор Королева Сарказма • 09 марта в 00:57
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо, да понимаю что ни кто не поможет кроме себя самого( из алкогольной зависимости сама выбралась,и тут надо заставлять себя и спасать
автор Королева Сарказма • 09 марта в 00:58
Ответ дляУкраїна наше все
Ну да тогда верёвка и мыло ,чего тянуть
Бабка-ежика• 09 марта в 00:58
Ответ дляГЛЮкоза
Если мы не знаем её стадии депрессии и не знаем в какой она форме, почему Вы решили что ей помогут только лекарства?
Оле Лукойе• 09 марта в 00:59
Ответ дляКоролева Сарказма
Легче спасать, когда ты знаешь, с чем борешься.
diablo12• 09 марта в 00:59
Ответ дляКоролева Сарказма
Работаю удалённо
Как вы можете работать, если вы до обеда спите?
ГЛЮкоза• 09 марта в 01:00
Ответ дляБабка-ежика
честно говоря я про лекарства нигде не писала
Оле Лукойе• 09 марта в 01:00
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну да тогда верёвка и мыло ,чего тянуть
Не слушайте таких ограниченных, как эта советчица, смешно людям, не сталкивались еще с болезнью
Оле Лукойе• 09 марта в 01:01
Ответ дляГЛЮкоза
Я писала, и если это депрессия, то автору нужен врач, хотя бы для диагностики и советов, с чего начать
diablo12• 09 марта в 01:01
Ответ дляКастрюлька
У меня когда-то было, с дереализацией полнейшей, ничего не радовало, лет 18 назад, ну кроме ад, которые несколько раз меняла и долго привыкла не помогало ничего, полгода и как новенькая. Больше эта тема меня пока не накрывала, помогают дети не впадать в депрессию думаю, у меня тогда детей не было
Бабка-ежика• 09 марта в 01:01
Ответ дляГЛЮкоза
Это для Оле Лукое был ответ. Она считает, что только таблетки являются выходом.
ЯниЯ• 09 марта в 01:02
Ответ дляКоролева Сарказма
Работаю удалённо
Вам влом помыться, но работаете удаленно?