Шикаю і викаю• 09 марта в 00:52
Легкие девушки, какие они?
Как себя ведут, о чем они говорят?Бытует мнение, что к таким очень тянутся мужчины. То есть получается что то не так скажешь в разговоре, и уже по этому можно понять, что ты тяжелая.
Нафаня Маня• 09 марта в 00:54
С улыбкой, позитивные, без проблем в жизни. Обычно из хороших семей, когда не нужно париться, что денег не будет
Копуша• 09 марта в 00:55
Ответ дляНафаня Маня
Та то курки безмозкі
Нафаня Маня• 09 марта в 00:55
Ответ дляКопуша
Та то курки безмозкі
Почему есть такие очень даже умные
Копуша• 09 марта в 00:57
Ответ дляНафаня Маня
Почему есть такие очень даже умные
Проблем немає тільки у дурочок,які живуть за чужий рахунок
Ряженка• 09 марта в 01:00
Нет. Это не так работает. Это не раз сказала что-то не то и резко стала не лёгкой) И к таким тянутся не только мужчины, а люди в принципе)
Разгуляшка• 09 марта в 01:10
Если вы переживаете, что что-то не так скажете и о вас что-то там подумают, то легкая - точно не про вас, смиритесь)
Разгуляшка• 09 марта в 01:13
Ответ дляНафаня Маня
Из хороших семей как раз мне встречались в основном девицы с оооочень большой трубочкой, которой можно пить мозг, просверлив предварительно дырочку)
Вообще не зависит ни от денег, ни от социального слоя, ни от образования или воспитания
Пишу з калідору• 09 марта в 01:53
Веселые, добрые, не токсичные, не придираются, не пилят, не гнут свою линию, не занощивые.
Дуболом• 09 марта в 02:14
Которые всегда весёлые и никогда не жалуются и ещё те,у которых всегда есть деньги,то есть сами себя обеспечивают.
Элька-Карамелька• 09 марта в 03:55
Ответ дляfrom Ukraine
До 50 кілограм
а если рост 176?)) есть поправка чтоб оставаться легкой?))
Викачую яйцями• 09 марта в 08:42
Ответ дляНафаня Маня
Мне муж говорит что я лёгкая, да и другие мужчины до него говорили.
Я думаю что потому что не пиляю никогда, лёгкая на подъем - надо куда-то поехать - ок, соберусь за пол часа. Не ною, не нудю. Все проблемы решаю мирно и достаточно легко. Муж у меня такой же. Мы за больше чем 20 лет ни разу не ссорились.
На работе тоже обычно я сглаживаю конфликты, которые возникают с заказчиками, партнёрами. А работа такая, что бывает периодически.
Вроде как оптимист что ли.
Скажем так - мне сложно придумать причину из-за которой я бы злилась и психовала. Хотя одна есть - домашка младшей). Ощущение что в школе ничего не объясняют и это нужно делать дома. Вот ловлю себя на мысли, что здесь начинаю заводиться. Или старею и становлюсь ’нервной’).
Вроде как оптимист что ли.
Ліплю вареники• 09 марта в 09:37
Маю таку подругу. В неї завжди все добре, завжди на позитиві, має купу енергії, кудись постійно їде. Багато роботи - о, клас, я таке люблю
Три рази заміжня, тобто без чоловіка ніколи не залишалася. Дуже симпатична на обличчя, але має зайву вагу, що ніколи не відлякувало чоловіків.
Складається враження, що в неї взагалі проблем немає, але вона моя близька подруга і я знаю, що життя її досить сильно потріпало. Але для мало знайомих з нею людей - вона легка і позитивна