А у нас макарошки• 09 марта в 02:34
По каким причинам вас морально тошнить могло?
Расскажите свои ситуации
Незламна Україна• 09 марта в 02:43
Меня морально тошнит от невежества. Поэтому просто обхожу таких людей и чувствую себя отлично.
А у нас макарошки
• 09 марта в 02:48
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Тошнит от людей в принципе
Очень понимаю
Міряю від одиниці• 09 марта в 02:48
Коли мій колишній змобілізувався воювати за росію в Херсонській області. Дуже хотілося помитися.
Заюшка_хозяюшка• 09 марта в 02:54
О, рыгачка залетела в темку. Мы вас так будем называть, вы ж не против
БлинчикБезСметанки• 09 марта в 04:45
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ой, і справді, під кожним коментарієм.
Це ж до чого гидке створіння!
Фісташкова кава• 09 марта в 07:04
Я невгамовні родичі -тупі невдахи, які розповсюджують плітки про мою родину.
Підмітайло• 09 марта в 07:32
Заяви чоловіків, що вони теж ’воюють’, тільки в тилу, сплачуючи військовий збір. Ага, з офіційної мінімалки.
краще би мовчали
Анонім-ка• 09 марта в 07:40
От быстрой и эмоциональной болтовни на малозначимые темы, непрошенных советов, когда человек сам себя навязчиво хвалит, когда проецирует на тебя своих тараканов и разговаривает с ними, когда рядом кто-то курит суррогаты с ароматизаторами, от орущих и капризничающих детей или взрослых, когда их на 100% в этом поддерживают близкие, когда навязчиво хвалят своих детей или тычут их фото, особенно если фотографируют без одежды или обмазанных едой