Гуру троллинга• 09 марта в 08:27

За сколько дней до месячных вы отекаете?

Если отекаете, конечно.
Santander• 09 марта в 09:42
Ответ дляГуру троллинга
А у вас какая? Они все плюс/минус одинаковые?
Мабуть однакові, в мене іншої не було
Замулена ріка• 09 марта в 09:49
И в Украине с экологией... я перестала тут помирать на 8 день , когда думать тяжело.Так что мы молодцы,девушки
Неваляшкина• 09 марта в 09:51
Ответ дляЗамулена ріка
Дома , просто реально алиекспресс с ней на лице закончился
у меня такая простенькая 10 минут в день
https://bt.rozetka.com.ua/ua/4fizjo-p-590597340287...
Вы просто стоите или делаете упражнения на ней?
Замулена ріка• 09 марта в 09:57
Ответ дляНеваляшкина
Если нияка -то просто стою и руки делаю с резинкой
Если , приседаю, упражнения, планочка , отжимаюсь
ГейСюда• 09 марта в 09:57
Ответ дляМрію про космос
Читала, что помогает. Но цена на них... хз. Мне надо отеки убирать, худеть и позы принимать не планирую. То есть просто стоять и трястисть минут 5 в планах. Как думаете, будет эффект? Селедки пиво не употребляю, просто отекаю, в силу гормонов, менопауза близится
Вот, а сколько вам лет? У меня по узи фолликулы есть, менопаузы не видно, а по паспорту (47) понятно что я уже в пременопаузе и вот такие отечности появились и грудь наливается, хотя пролактин в норме. Интересный однако возраст....
автор Гуру троллинга • 09 марта в 10:01
Ответ дляГейСюда
Я не автор того поста, но.. У меня отеки начались тогда, когда сбои в цикле пошли. Сейчас мне 46.
У вас отекает все тело?
Мрію про космос• 09 марта в 10:02
Ответ дляГейСюда
48 будет. Цикл пока почти норм. Но видно один яичник сбоит. Когда его очередь, то и болит все и отеки и задержки
ГейСюда• 09 марта в 10:10
Ответ дляГуру троллинга
У вас отекает все тело?
Да, все тело, +1-1,5 кг по весам, потом спонтанно может сойти, но странно конечно. И да, цикл поскакал с ноября, обычно 26 дней, а тут 22, 38, 18, 25...ну то есть процесс пошел). И грудь интересно себя ведёт, раньше наливалась перед месячными и после сдувалась, а сейчас живёт своей жизнью, независимо от цикла
ГейСюда• 09 марта в 10:12
Ответ дляМрію про космос
Ну в принципе одногодки...прикольно, а отеки сильно? И что делаете? Или ничего? Я решила хвощ полевой попить))), хоть не вредно
автор Гуру троллинга • 09 марта в 10:43
Ответ дляГейСюда
Сильно. Ноги особенно. Внутрь ничего не принимаю, вот над платформой вибро сейчас задумалась.
Неваляшкина• 09 марта в 11:01
Ответ дляЗамулена ріка
Дякую
Неваляшкина• 09 марта в 11:06
Мені 46. Я в принципі дуже схильна до набряків, залежності з циклом не помітила (зважуюсь кожен день)
Мрію про космос• 09 марта в 11:07
Ответ дляГуру троллинга
Купила печеночный чай. Ни о чем. Иногда слабое мочегонное полтаблетки, когда совсем печаль. Зеленый чай на глаза, смоченнве ватные диски. Чистая вода пью, но иногда работает наоборот. В общем, ничего такого. Думаю о виброплатформе)
Но лег меджик уже пылится, не зашел и громкий. Соседи приходили посмотреть, чем это я пилю дрова каждый день на 4 этаже
автор Гуру троллинга • 09 марта в 11:08
Ответ дляМрію про космос
Так, пошла гуглить, что такое лег меджик
Мрію про космос• 09 марта в 11:11
Ответ дляГуру троллинга
Это другое) просто не хочется коллекцию собирать в кладовке из не подошедших панацей
автор Гуру троллинга • 09 марта в 11:17
Ответ дляМрію про космос
Да, посмотрела уже. Тут не угадаешь. Про вибро платформу хорошие отзывы в плане лимфодренажа. Но попадались мне и несколько отзывов о том, что люди не смогли ею пользоваться, поскольку начались проблемы с коленями (суставами). Вообще, вибро - это всегда нагрузка на суставы. Как говорят - одно лечишь, другое калечишь..
Освічую темряву• 09 марта в 13:28
Ответ дляГейСюда
Хвощ надо постоянно пить или ближе к дням? Траву заваривать или есть в капсулах?
ГейСюда• 09 марта в 16:04
Ответ дляГуру троллинга
А гинеколог что говорит, вы спрашивали за эти отеки?
ГейСюда• 09 марта в 16:05
Ответ дляОсвічую темряву
Я пью как чувствую отёчность, пить можно месяц, в общем то по надобности недельку например, как вам нужно. Я завариваю траву, 2 ст л на чашку 300 мл и пью за день 2 -3 р этот объем после еды через час
Освічую темряву• 09 марта в 16:15
Ответ дляГейСюда
Спасибо, попробую.
ГейСюда• 09 марта в 22:08
Ответ дляОсвічую темряву
Спасибо, попробую.
Пожалуйста! Как то надо пережить этот чудесный возраст)