Продаю витрішки• 09 марта в 09:38
Болит поясница
Мыщцы поясницы выкручивает, из за этого болит поясница и нога. Вчера была на растяжка, все хорошо было, походила и все, поясницу зажало. Как же говорят, что при болях в спине ходить надо. А мне наоборот хуже
И_В_офигительных_штанах• 09 марта в 09:44
Дивлячись, від чого у вас біль. У мене грижа в поперековому відділі. То мені дійсно легше ходити, ніж стояти.
Продаю витрішки
• 09 марта в 09:45
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ходить легче, стоять я вообще не могу. Но и если много ходить то, потом нога болит
Грыжа в пояснице
И_В_офигительных_штанах• 09 марта в 09:47
Ответ дляПродаю витрішки
Грыжа в пояснице
Відбувається защемлення сідничного нерва. Це найдовший нерв в організм, іде від попереку до стопи.
Мона Лиза• 09 марта в 10:24
Ответ дляПродаю витрішки
Грыжа в пояснице
На яку розтяжку ви ходите??? З грижею вам до реабілітолога і то обережно
Продаю витрішки
• 09 марта в 10:37
Ответ дляМона Лиза
Сколько можно к нему ходить. Только для реабилитологом выгода