Якось так і живу• 09 марта 2025
Хелікобактер, хто лікував?
Скажіть, будь ласка, як проходило лікування? Начиталась, що багатьом дуже погано від ліків. Як було у вас? І чи стали себе краще почувати після лікування?
Викасикрет• 09 марта 2025
Да что там его лечить. Пить антибиотики. Вот от антибиотиков - мне было плохо. Меняли антибиотик
Лечись одно, другое калечишь. А толку то ? Потом он опять появлялся
Якось так і живу
• 09 марта 2025
Ответ дляВикасикрет
Це і маю на увазі, що під час лікування погано переносяться ліки. У вас був рецидив?
Викасикрет• 09 марта 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Да, и не один
Мне раза 3 лечили хеликобактер, время от времени . Хронический гастрит все равно остался ). Один раз так гастрит воспалился, что я ничего не ела месяц, похудела на 11 кг. . Вот это было страшно
аромат Жука• 09 марта 2025
Ответ дляВикасикрет
Да, и не один
У вас через хелікобактер болів живіт чи як ви взагалі зррзуміли, що треба здавать аналіз?
Викасикрет• 09 марта 2025
Ответ дляаромат Жука
Врач назначил, когда меня положили в стационар (
Глотала шлангу, там гастрит... И сразу взяли анализ на хеликобактер. Он был положительный
Викасикрет• 09 марта 2025
Ответ дляаромат Жука
У меня не болел живот . Меня очень тошнило, Я ходила с ведром по квартире. Хотя ни разу не рыгала. Но тошнило жутко. У меня ещё фобия рвоты. Начинались панические атаки в приступах тошноты
НетЕщеНаверное• 09 марта 2025
Я лікувала, все було нормально, крім гіркоти ніякого дискомфорту не було.
Пургену мне• 09 марта 2025
Лечила месяц, была на антибиотиках, под конец лечения обсыпало все тело аллергией. Потом лечила высыпания. Короче фигово все это
Якось так і живу
• 09 марта 2025
Ответ дляПургену мне
А чому аж місяць? Читаю, що 10-14 днів🤷♀️ Але вилікували? Симптоми пішли?