Нетутешня• 09 марта в 12:43

Девочки, кто покупал, Инстаграмм подделки под известные бренды?

Например, интересуюсь обувью Найк и Нью Баланс. В Инстаграмме и ОЛХ попадаются магазины предлагающие модели в 3 раза дешевле от магазинных, а то и в 4.
Например на сайте магазина это стоит 9000, а в Инстаграмме 2899. Ну и типа того.
Но рекламируется все как оригинал. Все красиво, в коробках.
У меня два вопроса: это ж не может быть оригиналом?
Если нет, то кто покупал, как она в носке, такая обувь?
И вообще как понять что подделка? По кьюар-коду сканировать?
ЗновЗдоров• 09 марта в 12:46
Знаю кроссовки производит Вьетнам и достаточно качественно. Не все могут купить оригинал
Баррикадница• 09 марта в 12:46
Зайдите на оф сайт в период распродаж и купите себе те найки с доставкой в Украину. Я не ношу такое, но мой сын покупает себе. Вот недавно посылка пришла. 3 пары кроссовок , кофта, носки, футболки. Тысяч 15 за всё это заплатил
Prervana• 09 марта в 12:51
Идите на рынок и выбирайте вживую, там весь этот инстаграм продается, включая вьетнамский Найк. Я искала себе модель, снятую с производства, оригиналов не нашла, зато на ОЛХе было масса копий. На фотках были вполне ок, а приезжало такоеееее... Что в Конфискате и то лучше
автор Нетутешня • 09 марта в 12:51
Ответ дляБаррикадница
А как знать, когда тот период распродаж?
Непогодка• 09 марта в 12:53
Покую только оригинал. Но хочу купить сейчас несколько вещей типа люкс копия. Кроссы и рюкзак, рюкзак капец дорогой, около 500€
Сіґеле-міґеле• 09 марта в 12:55
Ответ дляНетутешня
Зайдете на сайт, подпишитесь на рассылку, и когда будет распродажа вас оповестят
Love_Love_Love_• 09 марта в 12:55
Ви прікалуєтесь?
Вони в Америці оригінали 100$ коштують
Ms. Скромность• 09 марта в 12:56
Не оригінал,копії,то ж зрозуміло
Love_Love_Love_• 09 марта в 12:57
Ответ дляНепогодка
Нашо вам копія луі вітону?
Непогодка• 09 марта в 12:58
Только оригинал не шанель и т.д естественно, а актуальные модели спортивной обуви
Сіґеле-міґеле• 09 марта в 12:58
Ответ дляНепогодка
А что это за копия рюкзака, зашла на сайт, там такого нет?
Непогодка• 09 марта в 12:59
Ответ дляLove_Love_Love_
Нашо вам копія луі вітону?
Бо мрію про такий рюкзак
Love_Love_Love_• 09 марта в 13:01
Ответ дляНепогодка
Бо мрію про такий рюкзак
От і я про те що вам вище написали. Немає таких рюкзаків вже
Шкала Радощів• 09 марта в 13:18
Ответ дляLove_Love_Love_
Яких таких? Вона показала який хоче. Купити копію це не означає купити будь-яку модель лиш би надписи бренду були.
Love_Love_Love_• 09 марта в 13:19
Ответ дляШкала Радощів
О май гад
Шкала Радощів• 09 марта в 13:19
Ответ дляLove_Love_Love_
О май гад
Та твій гад, чий же ще.
Трахтибидох• 09 марта в 13:26
Есть хорошая копия, но она и стоит дорого, есть вообще шивпотреб . Пару раз покупала хорошие копии обуви, отличить конечно от оригинала если прям в руках покрутить , так визуально нет. Но в инстаграм 90 % вы нарветесь на плохое качество
Баррикадница• 09 марта в 13:36
Ответ дляНетутешня
Следите
Мальовнича даль• 09 марта в 13:43
Я покупала найки копию , еще до полномасштабки. Носятся идеально. У меня еще около 5 пар найков, но оригиналов. Не отличить внешне , что то копия
Майструю крила• 09 марта в 15:56
У меня реплика nike m2k tekno, покупала еще в 19 году за смешную цену, до сих пор хожу, очень нравятся, удобные и подходят почти под весь мой гардероб