Лінива, не каюсь• 09 марта в 14:58
Кто знает, как медикаменты Укрпочтой отправить зарубеж?
Новая почта не принимает
Отправляют знакомые Укрпочтой.
Моё отделение, отказывается принимать.
Препараты не рецептурные.
Возможно есть проверенные посредники ?
Отправляют знакомые Укрпочтой.
Моё отделение, отказывается принимать.
Препараты не рецептурные.
Возможно есть проверенные посредники ?
...аяприкольная• 09 марта в 15:44
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Коханозадовільна• 09 марта в 15:47
Ответ дляДоль Чекомбана
Кто-нибудь даст ссылку на официальный документ о запрете пересылки лекарств?
У кожного перевізника в правилах.
Наприклад НП, відкрийте і почитайте.
Або УП.
Наприклад НП, відкрийте і почитайте.
Або УП.
Марафетчица• 09 марта в 15:53
Ответ дляПацелуйнитуда
В якому магазині продаються селекційні сорти київського аграрного університету?
Ви не знаєте про що пишете. Селекціонери пересилають один одному специфічні сорти на пробу. Для перевірки врожаю в різних кліматичних умовах.
В іграшки зашивають
Пацелуйнитуда• 09 марта в 15:55
Ответ дляТриндю-бриндю
В магазине который их закупил.
Если этот универ не может наладить сбыт - это повод не покупать у него. Плохой бизнес должен быть наказан
Який збит?
Роки проходят,перш ніж один с сотень сортів проходить сертифікацію в своїй країні До того відбувається селекційна робота,щоб рослина була життєздатна,мала стійкість до шкідників , хвороб,і місцевих погодних умов..Якщо не розумієте як працює селекція,і чому більшість сортів ніколи не потрапить до інших країн,то краще промовчить.
Це не телевізори чи комп´ютери.Існують певні причини не пускати на ринок роботи селекціонерів інших країн.
І це не бізнес,а безпека країни.Саме тому такі обмеження.
Загугліть чому заборонено пересилати насіння,тоді зрозумієте в чому справа.
Пацелуйнитуда• 09 марта в 16:04
Ответ дляДоль Чекомбана
Умови різні для різних країн.
Заходите ось сюди
Вбиваєте країну,групу товарів,і побачите що можна ,а що не можна.
Є загальні правила,а є окремо від кожної країни.Коли оператор Укрпошти приймає посилку,він спочатку дивиться український перелік,а потім перелік тієї країни,куди надсилаєш.
Якщо необізнаний,то може пропустити.Але в мене особисто були випадки,коли вилучали вже в дорозі.А бувало що проходило до адресата.
Заходите ось сюди
Лінива, не каюсь
• 09 марта в 16:23
Даю доя всіх розгорнуту відповідь
Препарати досить спецефічні,
Страховка не покриває
Вартість ліків в Україні 30 дол. Тут аналог 500. І це менше ніж на місяць і тільки один прерарат .
Препарати досить спецефічні,
Страховка не покриває
Лінива, не каюсь
• 09 марта в 16:25
Ответ дляКоханозадовільна
Вот тоже всегда удивляло, что такое нужно отправить, чего там нет.
Такого нет
Есть аналоги , по очень большой стоимости и не всегда они имеют необходимый эффект
Лінива, не каюсь
• 09 марта в 16:27
Ответ дляТриндю-бриндю
То и значит!
Что значит по месту не продают? Значит есть аналог - идите в больницу и получайте назначения
Если бы все было так просто
Триндю-бриндю• 09 марта в 16:27
Ответ дляПацелуйнитуда
Який збит?
Вот по этому семена и нужно покупать в магазине, а не с какими-то приколами.
Сбыт они наладить не могут. Ну пусть сидят на попе ))
Пацелуйнитуда• 09 марта в 16:28
Ответ дляТриндю-бриндю
Ага.А китайцы не могут в США электромобили продавать.Тоже сидят на попе ровно))
Лінива, не каюсь
• 09 марта в 16:36
Ответ дляLove_Love_Love_
Що значить: єрундой?
Наприклад по місцю можуть не продавати
Ви все вірно пишите
І ми з вами в одній країні.
Рецепти є і місцеві і українські , але вартість захмарна. Вони брали запас з України, але він вже закінчуються.
І це життєво важливі препарати.
І ми з вами в одній країні.
І це життєво важливі препарати.
Лінива, не каюсь
• 09 марта в 16:37
Ответ дляМіс Всесвіт
лики 24 - 1500 грн доставка! закажите себе сами - почты не примут
Дуже вам вдячна !!!!!
Love_Love_Love_• 09 марта в 16:40
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ви все вірно пишите
І ми з вами в одній країні.
І це життєво важливі препарати.
І ми з вами в одній країні.
І це життєво важливі препарати.
Ви в США? Тут є майже всі наші ліки
Love_Love_Love_• 09 марта в 16:43
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ви все вірно пишите
І ми з вами в одній країні.
І це життєво важливі препарати.
І ми з вами в одній країні.
І це життєво важливі препарати.
І по страховці там зовсім інша ціна
Лінива, не каюсь
• 09 марта в 16:57
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви в США? Тут є майже всі наші ліки
Всі є
Але ціна!
Страховка не покриває
Шукаю друзям, там дуже спецефічні і вузького направлення препарати для підтримки печінки
Але ціна!
Страховка не покриває
Лінива, не каюсь
• 09 марта в 16:58
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви в США? Тут є майже всі наші ліки
Так , в США
Love_Love_Love_• 09 марта в 16:58
Ответ дляЛінива, не каюсь
Всі є
Але ціна!
Страховка не покриває
Але ціна!
Страховка не покриває
Є саме наші ліки по адекватним цінам, майже всі, ви де знаходитесь?
Лінива, не каюсь
• 09 марта в 17:11
Ответ дляLove_Love_Love_
В русских аптеках есть эти препараты. Там пока и решили заказывать. Но цены там тоже ×4
Мы в SC
Love_Love_Love_• 09 марта в 17:23
Ответ дляЛінива, не каюсь
Мы в SC
Є чат боти в ТГ там можна теж замовити, я постараюсь запитати, якщо знайду то скину вам
Гравіцапа• 09 марта в 17:25
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну звісно що якщо ви приходите і оголошуєте що у вас ліки то їх ніхто не прийме
Мне муж передавал джинсовую куртку и в кармане лежал блистер анальгина: прощупали карманы и выбросили - нельзя.
Укрпочта пересматривает все вещи, т.ч. даже спрятать не получится. Из моих кроссовок вытаскивали даже стельку
Гравіцапа• 09 марта в 17:26
Почему вы не спрашиваете у знакомых, уже задали вопрос?
Перевозчики через Румынию (из Черновцов) в помощь. Возят почти все и всё. Боже, даже сигареты
Гравіцапа• 09 марта в 17:29
Ответ дляЛінива, не каюсь
Даю доя всіх розгорнуту відповідь
Препарати досить спецефічні,
Страховка не покриває
Препарати досить спецефічні,
Страховка не покриває
Не может такого быть
Все специфические лекарства соответствуют непростым диагнозам, которые 100% покрываются страховками. И это я молчу про то, что такие лекарства всегда рецептурные и без рецепта вы их не купите
Міс Всесвіт• 09 марта в 18:49
Ответ дляЛінива, не каюсь
Всі є
Але ціна!
Страховка не покриває
Але ціна!
Страховка не покриває
Для поддержки печени вот это мне химиотерапевт назначал с Айхерб
Триндю-бриндю• 09 марта в 19:06
Ответ дляЛінива, не каюсь
Если бы все было так просто
Согласна это очень сложно, проще напрячь кого-то в Украине
Лінива, не каюсь
• 09 марта в 21:02
Ответ дляТриндю-бриндю
Я вам повторю ещё раз
Я не себе ищу ! Пытаюсь помочь людям.
И я дальше, чем в Европе.
Готовы оплатить вознаграждение , только бы результат был позитивный .
Я не себе ищу ! Пытаюсь помочь людям.
И я дальше, чем в Европе.
Лінива, не каюсь
• 09 марта в 21:18
Ответ дляМіс Всесвіт
Да, спасибо Вам .
Уже заказала
Это идёт бад, аналога нашего Гептрала.
Это один из списка необходимых препаратов .
Здоровья вам и всех благ !!!!
Уже заказала
Это идёт бад, аналога нашего Гептрала.
Здоровья вам и всех благ !!!!
Лінива, не каюсь
• 09 марта в 21:22
Ответ дляГравіцапа
Так я спрашивала у знакомых, чтобы отправили
Не получается
Но, по группам куча людей пишут, что получают укрпочтой медикаменты. И не то что, в карманах,подкладке и тд.
А просто полная посылка медицины, с антибиотиками и тд.
Не получается
Лінива, не каюсь
• 09 марта в 21:22
Ответ дляLove_Love_Love_
Можно я вам в личку стукну?