Дайте вподобайок• 08 февраля в 16:33
Воспалилась миндалина у ребенка. Чем лечить?
Температуры нет, состояние нормальное, болит только миндалина, красная, видны пробки. Мы заграницей, в аптеке без рецепта предложили только пастилки стрепсилс , но они бестолковые. Какими домашними средствами можно помочь, полосканием, обильным питьем… или не справимся?
Давно без алко• 08 февраля в 20:04
Исключите сахар и молоко из рациона. Полоскать каждый час: хлорофиллипт, перекись водорода по 1 ч л + соль 0,5 ч л на стакан воды