Посоветуйте, пожалуйста, какое средство лучше выбрать для маленькой собачки чихуа хуа, от клещей и блох. Где в Украине можно заказать по интернету, чтобы не нарваться на подделку, посоветуйте надёжные магазины, пожалуйста.
Бадабум• 10 марта в 10:27
Лучше чем в зоомагазине вам не посоветуют. Цена особо не будет отличаться от заказа онлайн
Бабка_в_кедах• 10 марта в 11:08
Ответ дляДобра, коли сита!
Магазины сейчас начнут парить симпарику вам
Яка альтернатива?
Бабка_в_кедах• 10 марта в 11:10
Ответ дляДобра, коли сита!
Капли ддя мелкашек
точно не дають 100% гарантії, і яка різниця для малої собаки чи для великої, в розрахунку на вагу?
Забрала і не сказала• 10 марта в 11:16
Беру своей чишке Нексгард спектра, чередуем с Симпарикой Трио.
Какой вес у Вашей собачки?
Таблетки лучше защищают чем капли и пр.
Какой вес у Вашей собачки?
Таблетки лучше защищают чем капли и пр.
Мэри Попкинс• 10 марта в 11:17
Забрала і не сказала• 10 марта в 14:12
Ответ дляМейбелин
Полтора килограмма вес собачки
Тогда Симпарика трио (1,25-2,5кг)
Нексгард от 2кг минимальная дозировка.