Гореотума• 09 марта 2025

Сушилка для белья. Какую бы вы выбрали?

1. Colombo Alpina. Произведена в Италии, гарантия год, поворотное крепление основания - пластик.
2. Leifheit, Германия, гарантия 3 года, поворотные крепления пластиковые, есть отзывы, что не смотря на бренд, качество цене не соответствует.
3. Casa Si, Австрия, сделанная, похоже, в Китае. 2 года гарантии, но поворотные крепления - металлические шпильки.
4. Metaltex, Италия, 2 года гарантии, но меньше секций и часть основы пластиковая.
Может, у кого-то были такие и можете поругать или похвалить из личного опыта.
Результат:
вже голосів: 31
21 (67.74%) Тыц
5 (16.13%) 2
3 (9.68%) 4
2 (6.45%) 1
0 (0%) 3
Малинка• 09 марта 2025
Ответ дляГореотума
Ну вот для трусов и надо))
Для трусів, шкарпеток вистачає сушилки на батарею, типу такої. Треба повісив, висохло зняв і труси і сушилку. Чудова річ, як на мене. Я купувала пару років тому в АТБ за 120 грн, ні разу не пожалкувала
Малинка• 09 марта 2025
Сорі, забула фото
ИграйМойГормон• 09 марта 2025
Ответ дляГореотума
Ага. И место. И ээ.
У меня дома стоит 2 конвектора и 2 кондея. Именно стоят. Зимой мерзнем, летом жаримся, потому что после повышения цен на ээ за использование этого всего нечем платить
И это ужасно.чтоб не хватало на элементарное...
Творческий типаж• 09 марта 2025
Ответ дляГореотума
Нет
Если нет лоджии и балкона, то покупала бы машину сушильную. Дорого, но стойки эти в комнате вообще не вариант.
автор Гореотума • 09 марта 2025
Ответ дляМалинка
Да вот все батареи недоступны( Везде мебель стоит так, что не подобраться
автор Гореотума • 09 марта 2025
Ответ дляТворческий типаж
Для меня это не дорого, а нереально.
Стиралке 18 лет и молюсь, чтоб не сдохла. Новую не куплю. Не за что
Жена брата Админа• 09 марта 2025
Ответ дляГореотума
Не. Но, може, у кого-то оно развалилось сразу)
Автор, я бы взяла 1 и не морочила себе голову! Я напольными пользуюсь самыми простыми много лет (!!!) не ложусь на них и потому они свою функцию выполняют отлично... брала в АТБ и Сильпо.. остальное - удорожание предмета на случай если есть больше денег...
сЛАдКОежКА• 09 марта 2025
Ответ дляГореотума
Ну я в полушутку написала вообще-то.
Трусы, футболки, мелкие полотенца, шорты, рубашки, носки и т п
Для джинсов, курток и постельного есть другой вариант
Сорочки незручно буде сушити.
У мене інша, звичайна розкладна сушарка.
От на неї можна все вішати.
автор Гореотума • 09 марта 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Сорочки незручно буде сушити.
От на неї можна все вішати.
В этих всех половинку секций можно сложить и тремпели повесить на верхнюю опору
Тишком нишком• 09 марта 2025
Купити сушильну машину і не морочити собі голову
Жена брата Админа• 09 марта 2025
Ответ дляГореотума
Для меня это не дорого, а нереально.
Ха-ха! Я тоже стиралкой своей пользуюсь давно.. она у меня с 1 дня проблемная оказалась (промышленный ляп целой партии как оказалось) вот недавно предохранители вздулись.. мастера рисовали цену.. я 2 недели в ЮТУБ искала причину сама, нашла (потому как мастера не могли сказать ШО реально не работает) снова ремонт (сами) живем дальше.. менять не хочу ( могу, но не вижу смысла) стирает? Отлично! не люблю хаос (вывези, привези, поиск доставка.. ) не хочу.. хочу мира, спокойствия и позитива..
автор Гореотума • 09 марта 2025
Ответ дляТишком нишком
Ну да, и цена такая же, и место ей не нужно, и ээ она не тянет
Жена брата Админа• 09 марта 2025
Ответ дляГореотума
И на балкон ее.. там уже быстро сохнет! Вчера вынесла..
мистерЛяпсус• 09 марта 2025
Таку
автор Гореотума • 09 марта 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Ну и я свою ремонтирую. Но я ж понимаю, что это не до бесконечности можно делать( и я видела, в каком состоянии там все резиновые патрубки за это время(
ИграйМойГормон• 09 марта 2025
Ответ дляГореотума
А что ж так у вас плохо с доходами?
Жена брата Админа• 09 марта 2025
Ответ дляГореотума
Я мало стираю.. реально редко (в сравнении тут с девочками народ писал что каждый день стирку ставят)
автор Гореотума • 09 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Таку
Супер.
Короче, мне надо не просто квартиру побольше, чтоб сушильная машина влазила, мне дом надо. Со двором.
автор Гореотума • 09 марта 2025
Ответ дляИграйМойГормон
А что ж так у вас плохо с доходами?
Как есть. Некоторые и коммуналку зимнюю оплатить не могут. Я пока могу. И еда есть. И хорошо
ИграйМойГормон• 09 марта 2025
Ответ дляГореотума
Супер.
Конечно. Дом это прекрасно
Жена брата Админа• 09 марта 2025
Ответ дляИграйМойГормон
А что ж так у вас плохо с доходами?
Вопрос из-за пня (сидел молчал, показался - спросил) пишите прямо ’автор, помогу. с покупкой новой стиралки’ не надо прелюдий! Пишите в лоб!
ИграйМойГормон• 09 марта 2025
Ответ дляГореотума
Тогда понятно. просто лень двигаться и что то менять
автор Гореотума • 09 марта 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Конечно. Дом это прекрасно
Не, я не фанат) в детстве в доме жила - возненавидела на всю жизнь.
автор Гореотума • 09 марта 2025
Ответ дляИграйМойГормон
У кого как.
Не у всех возраст, здоровье и обстоятельства позволяют
ИграйМойГормон• 09 марта 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Кто хочет тот двигается. А не балкона нет, батареи заставлены. Но менять ничего неохота
Жена брата Админа• 09 марта 2025
Ответ дляИграйМойГормон
та какая вам разница! Не лезьте в чужую жизнь!
автор Гореотума • 09 марта 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Ну умничать все горазды.
Балкон я не пристрою. Мебель не выкину, переставлять ее некуда.
Файна_зупка• 09 марта 2025
Ответ дляБойова
2. Доверяю этой фирме. Дешевое пробовала покупать, не понравилось
Тоже
ИграйМойГормон• 09 марта 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Никакой.смешно выбирать сушку за 2000 и не иметь денег заплатить за свет
автор Гореотума • 09 марта 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Круто, если Вам смешно.
Еще смешнее, когда нет денег заплатить за еду. Не сталкивались - радуйтесь молча