Крим мій• 09 марта 2025

Когда мужчина желает женщине быть сильной и независимой

То что он имеет ввиду?
Мурзилка• 09 марта 2025
Ответ дляОноВамнадо
а нафіга трактору ще один трактор????
отож
Мурзилка• 09 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Легче по полю ехать вдвоем.
да ну нафиг
Мурзилка• 09 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Легче по полю ехать вдвоем.
трактор другому уже конкурент, зачем жить с конкурентом и соперником?
Мурзилка• 09 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Один сломается, второй на буксир возьмет
нифига, зачем брать на буксир соперника? тогда уж раздавить и забрать лут
Fistashka_ya• 09 марта 2025
Ответ дляМурзилка
да ну нафиг
А что не так? Семья с бюджетом N будет хуже жить, чем семья с 2N.

Это ж банальная логика. Можно лучше недвгу взять, машины получше, технику в дом.
Fistashka_ya• 09 марта 2025
Ответ дляМурзилка
Какой нафиг конкурент?? Кто эту чушь вбивает в женские головы? Мы вообще не так рассуждаем.

По такой логике и работающие друзья - это враги и конкуренты?
Мурзилка• 09 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya

Сильной женщине неинтересен мужчина который слабее или равен ей, ей вообще мужчины неинтересны, кроме как соперники
ОноВамнадо• 09 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya

та ну))) я собі й сама можу нерухомість купити))))
Белая и пушистая• 09 марта 2025
Ответ дляМурзилка
Но бывает что человеку нужен такой толчок. Чтобы перестать быть слабой и зависимой, и перестать нуждаться в мужчине, в отношениях. Понять что это навязано извне, что совсем не обязательно быть в отношениях и иметь мужчину. Что она свободна! 🙃
Для мене на той час це було підлістю (хоч і чесно озвучено ю), тобто спать зі мною він може, а допомоги від нього не отримаю.
Я не слабка дівчина але в стосунках я хочу мати опору і допомогу. Так само як хлопець хотів ласки і сексу.
Я не вмію терпіти дурня заради штанів поруч. І поштовх до розставання він зробив сам, він показав що я для нього не важлива. А бути зручною дівчиною я ніколи не вміла і не збираюся навчатися тому.
Мурзилка• 09 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya

Нафига мне улучшать жизнь какого то мужла? мне то это зачем? мне свой комфорт интересен
ОноВамнадо• 09 марта 2025
Ответ дляБелая и пушистая
200% відсотків. Як про затишок і комфорт - то це жінка має купити. Як про гроші - то ти прицеп.
Мурзилка• 09 марта 2025
Ответ дляОноВамнадо
он ищет дур. Согласных вкладываться в общее имущество которое потом не продашь не разменяешь 🙄
Капитанша• 09 марта 2025
Ответ дляОноВамнадо
ой нєєє, буксируй себе сам, розумник)))
Он и так сам себе всё делает . Бегает тут по темам и хоть немного женского внимания выпрашивает, А его либо посылают, либо игнорируют. Печальна судьба мудешника
ОноВамнадо• 09 марта 2025
Ответ дляМурзилка
підтримую. І скільки той мужик прожре за місяць....
Отжигающая• 09 марта 2025
чтобы я могла ребёнка на ноги поставить, в случае чего, он сам вырос в бедной семье, знает как это тяжело. да и вообще, сейчас нужно быть сильной и уметь заработать, чтобы жить , а не выживать. Искренне удивляют женщины, которые сидят на шее мужа, как им не страшно
Мурзилка• 09 марта 2025
Ответ дляБелая и пушистая
согласна, это подлость. Но в моем случае я ему благодарна, я избавилась от зависимости (зациклена была на нем как больная, сутками о нем думала, страдала) и плюс стала увереннее, сильнее даже
Капитанша• 09 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya

А вы то откуда можете знать о чём рассуждают нормальные мсужчины ? У вас и так никогда ни нормальной женщины , ни отношений не было. Смешно , когда одинокий дрочер пытается выступать в роли эксперта по отношениям.
ОноВамнадо• 09 марта 2025
Ответ дляОтжигающая
тут не про сидіти на шиї. Я достатньо заробляю і маю пасивний дохід. Але якщо б мені якесь чмо стало про пополам говорити, було б послане навіки.
ОноВамнадо• 09 марта 2025
Ответ дляКапитанша
це точно...
Капитанша• 09 марта 2025
Он имеет в виду, что не рассматривает её в качестве спутницы жизни .
Мурзилка• 09 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya

Меня такой пинок под жопу излечил от писькостраданий по мужику и инфантилизма. Ему респект за это.
Вільний митець• 09 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Чет притянуто за уши. Можно быть сильной и независимой в отношениях. Вообще изи.

Может он подталкивает ее к пополамничеству? А она не так поймет и решит, что ее слить хотят
Тобі то звідки знати

В тебе коли останні відносини були??
ОноВамнадо• 09 марта 2025
Ответ дляВільний митець
Тобі то звідки знати

В тебе коли останні відносини були??
він дрочун-тєорєтік
Капитанша• 09 марта 2025
Ответ дляВільний митець
Тобі то звідки знати

В тебе коли останні відносини були??
У него никогда тех отношений не было. Он либо дома на порно дрочит, либо к проститукам ходит. Сам про них и рассказывал.
Отжигающая• 09 марта 2025
Ответ дляОноВамнадо
так і мій не каже про пополам. Автор запитала, я відповіла. Але мені здається, что цей кадр автора, як раз про пополам)
Вільний митець• 09 марта 2025
Ответ дляКапитанша
Диванний генерал, йопт.
Лукава_Кiшка• 09 марта 2025
Він має на увазі, що хватить нити, шукати в собі болячки, відмазки щоб не працювати, пора вже заробляти самій
Мурзилка• 09 марта 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
А он кто такой чтоб это ей диктовать? Зачем какое-то убогое никчемное чучело, не способное и не желающее обеспечить женщину/семью вообще открывает свой рот? Оно что, глава семьи? Или тот, к кому нужно прислушаться?
Лукава_Кiшка• 10 марта 2025
Ответ дляМурзилка
Вона то може не прислуховуватись але тоді прийдеться напрягти дупу і самій годувати себе, шукати роботу, житло, хто він такий, він просто той, хто її утримує.