Хропочка з гривкою• 09 марта в 19:48
Переживаю расставание и предательство, гидазепам
Гидазепам 20 мг раз а день поможет не так тревожится , а то получается я каждую минуту страдаю ((((
Майор Медуза• 09 марта в 19:50
Допоможе лише час....мені гідазепам не допоміг, але може спробувати
Ні грама• 09 марта в 20:08
Не поможет. Я вообще не понимаю, что это. Я пробовала пить. В разное время, в разные периоды. Это плацебо?! Какое должно быть действие у этой таблетки?
Хропочка з гривкою
• 09 марта в 20:23
Ответ дляФея_3уровень
довго разом були?
7 лет , есть ребенок , человек нашел уже себе девушку
ГороховаЯ• 09 марта в 20:33
Ответ дляХропочка з гривкою
мне адаптол помогал, выключал эмоции
Хропочка з гривкою
• 09 марта в 20:57
Ответ дляГороховаЯ
мне адаптол помогал, выключал эмоции
Спасибо, наверное пойду за рецептом
Анонім-ка• 09 марта в 22:53
Ответ дляХропочка з гривкою
Спасибо, наверное пойду за рецептом
Мне выписывали гидазепам и эсциталопрам. Во время стреса в крови повышаются кортизол и адреналин, вот эти таблетки уменьшили гормоны и мне перестало печь в груди
ГороховаЯ• 10 марта в 08:22
Ответ дляХропочка з гривкою
Спасибо, наверное пойду за рецептом
он без рецепта продается
Хропочка з гривкою
• 10 марта в 13:04
Ответ дляГороховаЯ
он без рецепта продается
Только что взяла без рецепта гидазепам , попробую его сначала, накрывает сильно , особенно после того, как узнала о новой женщине
Яков Hypnotherapist• 13 марта в 18:24
Помогают проработки. Если со здоровьем все нормально, вполне можно справиться без фармакологии в такой ситуации.
Таблетки, конечно, проще всего, но это костыль и не факт, что станет лучше.