Бува і таке• 09 марта в 20:09
Сбежала с под кабинета врача, как перезаписаться и что придумать?
Понос, позвонили из дома что труба течет, вышла курить и сумку украли, пришлось идти в полицию?
Блондинка в Шоколаде• 09 марта в 20:23
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это устаревший вариант, который использовался в прошлом веке, наравне с прийти. Сейчас считается разговорной версией. Еще и вариант притти тоже был, для справки.
Для справки - это было до 56 года. Сейчас остался единственно правильный вариант во всех словарях. И никакого разговорного варианта на существует.
Обращеница• 09 марта в 20:25
Ответ дляБува і таке
Да нет, просто уже привыкла так жить
Тогда какой смысл перезаписываться? Вы и второй раз сбежите. Идите уже к психтиатру и нормально лечитесь, проходите вашу терапию. Пройдёте , тогда уже и к гинекологу запишетесь)
Бува і таке
• 09 марта в 20:26
Ответ дляОбращеница
Надо к ней попасть, киста
Я б такое не носила, но продаю• 09 марта в 20:26
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нет, когда я училась в школе, оба варианта считались правильными еще, а это 70е. Но в литературной речи нежелателен. И очень многие образованные люди старшего поколения его употребляют. И на фоне «джинц на флиси», это не какая-то ужасная ошибка, Марьиванна.
Дюймовочка• 09 марта в 20:31
Ответ дляБува і таке
Что то по типу паники случилось и сбежала
Так и скажите
Блондинка в Шоколаде• 09 марта в 20:32
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И ещё - разговорная речь - это устное общение. Не письменное.
Обращеница• 09 марта в 20:32
Ответ дляБува і таке
Надо к ней попасть, киста
Тогда ищите вариант онлайн- консультации. Дома же вам не страшно ?)
КошкинДом• 09 марта в 20:40
Ответ дляБува і таке
Я дошла, врач видел меня в очереди, потом напугалась,вышла покурить и сбежала
Отак і скажіть все разом, як написали в стартпості
КошкинДом• 09 марта в 20:43
Ответ дляОбращеница
Тогда вам сначала надо к психиатру, если вы испугались гинеколога - эндокринолога и сбежали . Ну или успокоительного напиться перед приёмом. Потому что ваше поведение выглядит странно.
Ото прийде автор до всихіатра і з дверей ´Понос, позвонили из дома что труба течет, вышла курить и сумку украли, пришлось идти в полицию’
Я б такое не носила, но продаю• 09 марта в 20:49
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Дружок, разговор может быть как устный, так и письменный, но неформальный. Форум - как раз место его применения.
Пишу, не читаю• 10 марта в 00:00
Ответ дляБува і таке
Психотерапию назначали, не ходила
Тоже испугались и сбежали?
Тогда не записывайтесь ни к кому, всё равно ж не пойдёте.
Не занимайте время зря.