Пилосмок працює• 09 марта в 20:46

На Розетке платная примерка?

Если заказал обувь и хочешь примерить это платно ?
У них на сайте не вижу, а здесь как-то читала, что платно
Губи з філером• 09 марта в 20:49
Платно, но я пишу обычно без примерки, а сама меряю бесплатно))
автор Пилосмок працює • 09 марта в 20:52
Ответ дляГуби з філером
Так я не вижу там графы, что примерка платно. Поэтому и спросила.
Там платно написано только перевод денег, если оплата на месте и всё больше не вижу ничего
Крем для арбуза• 09 марта в 20:55
Я дитині замовляла взуття 2 пари, примірку не оплачувала. Але все рівно міряли
автор Пилосмок працює • 09 марта в 20:58
Ответ дляКрем для арбуза
А они когда выдают заказ спрашивают - будете мерять и оглашают за это цену или как ?
Я сто лет там не покупала. Но нужные малому боты в его размере, есть только там
Крем для арбуза• 09 марта в 20:59
Ответ дляПилосмок працює
Ні, нічого не казали
Я сказала, що огляну (в принципі, хлопці на касі звикли, що посилки спочатку оглядають ). І відійшли з сином до роздягальні - це метр від каси буквально
автор Пилосмок працює • 09 марта в 21:00
Ответ дляКрем для арбуза
Ні, нічого не казали
Спасибо большое 🌹
Крем для арбуза• 09 марта в 21:00
Ответ дляПилосмок працює
Замовте, спробуйте
Як то кажуть ’за спрос не бьют’
руки_Крюги• 09 марта в 21:39
Завжди безкоштовна примірка була в пункті видачі. Платна послуга примірка вдома.
Olivka-Misha• 09 марта в 22:09
Завжди приміряю, оглядаю, нічого платити не потрібно. Платна примірка вдома, здається додатково 50 грн