Замурмишка• 09 марта в 21:24
Ответ дляПотужна махіна
В первую очередь здоровье.Ну и разговоры о том,сколько в месяц уходит на них,тоже были.
Что удалось купить на , на сэкономоенные деньги? )
Женщинас• 09 марта в 21:24
Ответ дляАлина-1240
На ротмансе еще старые ребрышки
Какие ребрышки? То зубы
Женщинас• 09 марта в 21:25
Ответ дляСекретница
Сердце самое красивое😁, если такая пачка попадается, я перекладываю туда сигареты
Меня всегда те не нервировали, вы не сможете иметь детей теперь или как то так. Я такая,фух))) ура, альтернатива спирали
Женщинас• 09 марта в 21:28
Ответ дляЗначит надо
Кому бы еще курить, как не автору…
Ну так реально ее тема, повышать давление
Карусель-весель• 09 марта в 21:28
Ответ дляМию чакри щоденно
Когда на презиках станут рисовать замаханую декретом мать?
Там наоборот, надо счастливую бабу рисовать. А на продукции для беременных лохматую женщину с красными выпученными глазами.
Женщинас• 09 марта в 21:30
Алина, спасибо за тему, и вам девчата. Наржалась.
Думала ща набегут праведницы
Потужна махіна• 09 марта в 21:31
Ответ дляЗамурмишка
Не знаю.Деньги как бонус.Помню что по разговорам не меньше 3000 у каждой выходило.
Женщинас• 09 марта в 21:32
Ответ дляПотужна махіна
3000 чего и в месяц или год?
Зубожиння• 09 марта в 21:37
Ответ дляЦветочница
Ага, вы как в анекдоте. Мужику дают пачку сигарет с предупреждением об импотенции, а он говорит, чтоб дали другую, с инфарктом))
Ахаха, точно, про мене. Мені найбільше подобається отой новий напис ’більше 70 речовин, які викликають рак’. Ага, думаю, так ви досі так і не зрозуміли, що викликає рак. Це як би вони сказали, що віспу викликає 70 бактерій (насправді - одна).
Женщинас• 09 марта в 21:37
Ответ дляПотужна махіна
Гривен,в месяц.
Ну да, дохрена как то. Это по пачке в день выходит в круговую.
Мы с мужем курим 2 раза в неделю, когда пиво пьем.
В карты и азартные игры не играем если шо
Цветочница• 09 марта в 21:39
Ответ дляЗубожиння
Некорректное сравнение. Оспу и правда одна бактерия вызывает, а канцерогенов действительно много, в том числе и в табачном дыме.
Ну и по статистике 90% больных раком лёгких - курильщики
ПампушОК• 09 марта в 21:40
Я считаю что эти картинки - дискриминация курильщиков и они меня всегда возмущали и то курить нельзя а общественных местах. Я сама не курю если что
Ответ дляЖенщинас
Какие ребрышки? То зубы
То ребра)))грудная клетка муляж😁
Потужна махіна• 09 марта в 22:07
Ответ дляЖенщинас
Они дорогие какие то курили.Чуть меньше пачки выходило.У некоторых и пачка.
Когда бросали,то долго курили не по целой,а по половинке и меньше.И выбрасывали.
120-120-120 (не худею)• 09 марта в 23:17
мій батько помер від раку легенів в 50 років, рак від паління. Не сама безболісна смерть. Дивують люди (не засуджую, бо по-фігу на них, а саме дивуюсь), які знають наслідки і палять.
Айболитная• 09 марта в 23:29
Ответ дляАлина-1240
Обновили их)))у меня вот днем такая докурилась с бабкой аля ангела меркель😁
куріння піднімає тиск 👀
Треба ось так• 10 марта в 09:11
Ответ для120-120-120 (не худею)
Моя тітка померла у 56 від того самого - не курила. Дядько, курець змалечку, дотягнув до 72, та мабуть жив би ще, якби не неправильне лікування протипоказаними при виразці шлунку препаратами.
Дід курив смердючу трубку до самих своїх 92 років. Не вгадаєшь тут)