Планшетница• 09 марта 2025
Сколько вам не жалко за кроссовки?
Для себя )
Некомильфо• 09 марта 2025
Ответ дляПозаземний розум
Покажите свой предел
Голден Гус, показывала тут все свои кроссы не раз, советчицы их не понимают))
Позаземний розум• 09 марта 2025
Девочки покажите хоть кто нибудь свои кроссовки
Просто интересно,одни других дороже
Позаземний розум• 09 марта 2025
Ответ дляНекомильфо
Мне тоже эта грязная подошва никак
Некомильфо• 09 марта 2025
Ответ дляПозаземний розум
Мне тоже эта грязная подошва никак
Ну вам никто и не предложит
БолеИменее• 09 марта 2025
Купляю в Хумані. Моя межа 300-350 грн за будь- яке взуття, але знаходжу і за 150-200 грн.Стикнулася з тим, що нога за 10 років виросла з 36-ого до 41-ого розміру, тож прийшлось кожен рік купляти інше взуття; якщо купляла б не на секонді, уже б розорилася.
Слухи-руки не распускаю• 09 марта 2025
Ответ дляБезлім на все
До 200 евро, но лучше со скидкой 50,%. Беру именно по удобству, чтоб много ходить ежедневно. Отрабатывают каждый евро.
Можете пожалуйста посоветовать какие, тоже много хожу. Спасибо
Безлім на все• 09 марта 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А я пар 25 за один раз перемеряла, в диапазоне от 50 до 250 евро. Вот не угадаете вы по совету, нужно только мерять по себе. Тогда взяла Скечерсы из этой серии, прекрасно ношу.
Слухи-руки не распускаю• 09 марта 2025
Ответ дляБезлім на все
Это д лайтс, надо примерить. Я их видела на девушке, реально комфортные?
Луковая• 09 марта 2025
Ответ дляПозаземний розум
Просто интересно,одни других дороже
Мои не из серии ’одни других дороже’ ,около трех тыщ.
Країна мрій• 09 марта 2025
Ответ дляПозаземний розум
Просто интересно,одни других дороже
Пепе Джинс ношу, купую зі знижками. Ціна-якість 👍
Безлім на все• 10 марта 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мне самые комфортные оказались, хотя делала ставку на японцев. Но нет.
Примерьте вообще все что есть и вам по бюджету. Это единственный способ как по мне.
Томатико• 31 марта 2025
Ответ дляПланшетница
За кожаные найки 2500 это не дорого ?
Кожа натуральная
Нлрмально, берите.