Анонім Перший• 11 февраля в 21:10
Как вам такие кроссовки New balance?
Хочу купить, но неменого смущают задники..
Хомо_сапиенс• 11 февраля в 21:13
Мне они неудобные: такое впечатление, что нога ’съезжает’ вперёд
Ребенок носит с удовольствием и ей очень удобно 🤷🏼♀️
Дрібка щастя• 11 февраля в 21:37
Мені чисто візуально подобаються. Я б собі такі придбала. Де ви дивитесь, можна посилання?
Морковку дай• 11 февраля в 21:40
У меня такие, только вставки голографические. Нормальные, обычные кроссы. У мужа такие же разноцветные, ему нравятся
Повелитель бітка• 11 февраля в 21:59
Ответ дляГравіцапа
Мені теж тепер, як не погляну, збоку буква Z видніється....
Я теж не купую із-за цього. У багатьох такі асоціації.
Рекламама• 11 февраля в 22:06
Ответ дляPinkMa
очень удобные но модель уже года 4
Какая разница ??
Стріляний птах• 11 февраля в 22:27
Очень удобные и универсальные, подходят под все. Покупала их прошлой весной, относила пол года почти не снимая, а они как были так и остались в идеальном состоянии, не смотря на то, что светло бежевого цвета
Кстати, при покупке сомневалась- показались не очень удобными, что нога уходит в перед и плохо зафиксирована, но все таки купила и стали они любимыми
Рекламама• 11 февраля в 22:37
Ответ дляPinkMa
не истери
вам нет разницы а мне есть - модель не в тренде и устаревшая, вот такая
Кто истерит . Сами выдумали какие то правила , кто вам выдумывает эти тренды а вы как болванчики исполняете
Рекламама• 11 февраля в 22:38
Ответ дляPinkMa
не все
Мне все удобные . После того как я на каблуках ходила с обувью на размер меньше
Щедрик ведрик• 12 февраля в 02:51
Форма удобная, но на узкую ногу они не подходят и бывает расцветки симпатичнее