Ширли-Мырли• 09 марта в 21:46

Капец как я устала

Лежу в ванній и ноги не чувствую
Запароленое одеяло• 09 марта в 21:47
А что делали?
Elena755• 09 марта в 21:47
Находились. Отдыхайте.
Мамина корзиночка• 09 марта в 21:47
ну расслабляйтесь
Наташа_32• 09 марта в 21:47
Каблуки? Или хорошо прошёл праздник???
Танцепесенная• 09 марта в 21:48
Завидую. Не лежала в ванне с 2022.
ПадаюВреверансах• 09 марта в 21:50
Я би рада фізично втомилась, але вірус утомив вже два дні як. Якісь адські головні болі дає цей вірусняк. Я зараз лусну((
ЛижТолько• 09 марта в 21:50
И я устала. Открыли огородной сезон. Напахались, що дурные. Нафига спрашивается? Дорвались до земли
Редисочка• 09 марта в 21:51
І я, в ванні. За вікном, все виє, літає...Вже, пофіг
Витворунка• 09 марта в 21:54
Приятного расслабления.
Редисочка• 09 марта в 21:56
Ответ дляЛижТолько
Заздрю.До 2022, це було випробування мене на міцність. Тепер, втратив будиночок наш, так сумуємо за цим...
В шоколаде• 09 марта в 21:57
Я перешла на график 5/2 с 4/4 как я устала, тоже лежу и завтра снова на работу
#Пойду_кгадалке• 09 марта в 22:07
И ног не чувствую, правильно
Нервогенератор• 09 марта в 22:08
Ответ дляЛижТолько
Ух, у Вас уже тепло?
Нервогенератор• 09 марта в 22:10
Ответ дляПадаюВреверансах
Выздоравливайте! Я тоже вымучилась.. очень долго.. от боли в теле начались спазмы и тоже начались головные боли ( теперь делаю самомассаж мячик-стена)
Я тертий жук• 09 марта в 22:10
Ответ дляТанцепесенная
Завидую. Не лежала в ванне с 2022.
У нас в городе куб воды 100грн ,тоже хочу полную ванную но...
ЛижТолько• 09 марта в 22:30
Ответ дляНервогенератор
Ух, у Вас уже тепло?
Да, было пипец, как тепло. Все соседи повылазили на свои участки :)