Раз одела не бу• 09 марта в 23:25

Стрижка підлітку! Немає сил

Підкажіть гарного продвинутого перукаря на Троєщині,хто гарно робить стрижку хлопцю підлітку. Буду вдячна.
Як ви розмовляєте зі своїми підлітками, з приводу того,що волосся відрастає, а не хоче його відрізати, всі в класі патлаті ходять.жах якийсь.
Просто Фіфа• 09 марта в 23:26
Ну и ходит пусть. Иногда форму придает
Госпожа_тамагочи• 09 марта в 23:27
Ходит как хочет, не контролирую, парикмахера сам себе находит и стрижется, когда хочет.
Снідаю авокадо• 09 марта в 23:27
Зараз такий стиль. Син ходить до перукаря раз на місяць, щоб придати форму.
Не чіпайте дитину, нічого страшного в тих зачісках немає.
Мне без сахара• 09 марта в 23:27
Нажаль ви для підлітка не авторитет.
Нехай йому його друзі пояснюють що він патлатий.
Не лізьте до нього тільки нерви собі потріпаєте.
Це такий період що він сам дійде до перукарні і сам зробити стрижку.
Терпіння вам автор
Всех анонимов аноним• 09 марта в 23:28
Мой ходит заросший, пока глаза не начинает закрывать. Вот тогда стонет, но идет.
Помеха справа• 09 марта в 23:28
А что сейчас модно у подростков, можно фото
автор Раз одела не бу • 09 марта в 23:29
Ответ дляПросто Фіфа
Ну и ходит пусть. Иногда форму придает
Он сам понимает ,что нужна форма? Или говорите ему что пора уже стричься...
сладкий_ноябрь• 09 марта в 23:30
Відстаньте від дитини.
66сезон666серия• 09 марта в 23:30
Мой 5 месяцев не стрижется, на голове капец. Уговаривала хоть форму придать этому гнезду, нет. Одно радует, голову моет каждый день чтобы не сосульки висели.
автор Раз одела не бу • 09 марта в 23:32
Ответ дляМне без сахара
Нажаль ви для підлітка не авторитет.
Терпіння вам автор
Ой, дякую вам, такий період насиав, що і не чекала ,що таке буде волосся на лоба падати)))
Снідаю авокадо• 09 марта в 23:33
Ответ для66сезон666серия
У нас син також голову миє кожного дня, феном сушить. Волосся трохи вʼється , мені подобається оте «гніздо»🤣, виглядає стильно.
автор Раз одела не бу • 09 марта в 23:33
Ответ для66сезон666серия
Оо, мой тоже каждый день моет ,строго утром и сушит феном.Как я жду чтобы мода прошла на эти длинные волосы...
автор Раз одела не бу • 09 марта в 23:35
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну коли в´ється, то може гнездо і нормік, у нас прямі на лоба падають,очі затуляють
Мама Никитки-2• 09 марта в 23:35
Залиште сина в спокої, мама і займіться чимось корисним
Снідаю авокадо• 09 марта в 23:35
Ответ дляРаз одела не бу
Тоді не переживайте. За волоссям доглядає. В будь-якому салоні форму зроблять і буде красунчиком ходити.
Гірше, коли те волосся немите, висить сосульками.
66сезон666серия• 09 марта в 23:36
Ответ дляРаз одела не бу
Тоже не люблю длинные волосы у мужчин, но уже молчу) Возраст просто такой, эксперименты. Надеюсь летом жарко будет, сам попросится)
Поросенка• 09 марта в 23:38
Мой ходит патлатый, мне нравится. Стрижется у парикмахера, которого подбирали долго и нудно.
Просто Фіфа• 09 марта в 23:56
Ответ дляРаз одела не бу
Сам ходит стрижется как нравится
Просто Фіфа• 09 марта в 23:57
Ответ дляПомеха справа
Ну бомжстайл😅 у них сейчас шопопало. Кому что нравится нет ограничений
Просто Фіфа• 09 марта в 23:58
Ответ для66сезон666серия
Вот да, главное вовремя моет 😅
Реанимация• 10 марта в 00:15
Теж така проблема, нічого не подобається, кожен похід до перукаря це стрес(
МамОмужа• 10 марта в 00:19
І чим Вам ті солдафони чи в´язні до вподоби. Як під копірку ж більшість чоловіків.
Грамотний хвіст• 10 марта в 00:33
У нас в классе да и в школе наоборот все одинаковые-полулысые.
Налогообложу• 10 марта в 01:29
У меня сын тоже с лета не стрижется, ходит патлатый, но правда купил повязку на голову найк, чтоб волосы не мешали.
Меряю от 0• 10 марта в 02:26
Ви весь клас стригти зібралися?
Рассказница• 10 марта в 06:12
Ответ для66сезон666серия
Мои оба подростка стриглись в начале декабря,нужно делать форму ,но не дают их записать к мастеру -говорят рано
Голову младший моет ежедневно,старший реже (пьет роаккутан и волосы не жирнеют ,до лечения препаратом мыл ежедневно голову )
Я тут как то написала ,что мои мальчишки каждое утро моют голову и сушат феном ,так похвастались за голову советчицы
автор Раз одела не бу • 10 марта в 10:14
Ответ дляПросто Фіфа
Сам ходит стрижется как нравится
Повезло, мне кажется я такого не дождусь ..
автор Раз одела не бу • 10 марта в 10:16
Ответ дляРеанимация
Так тут классная причеха, просто суперр! Подстригался мой 5 месяцев назад,потом носил шапку на голове и ревел
автор Раз одела не бу • 10 марта в 10:19
Ответ дляМама Никитки-2
Моего тоже Никита зовут, да я особо то к нему не пристаю, мне уже и учительница звонила , говорит на лоб лезут волосы, сходите на стрижку.Я ей говорю- я бы с удовольствием, но не могу дотащить,не соглашается.
автор Раз одела не бу • 10 марта в 10:21
Ответ дляНалогообложу
Нашел выход, у нас скорее я повязку на своии глаза куплю, что бы не видеть жту патлатость