МамОмужа• 10 марта 2025
Як думаєте, що буде з Сумщиною?
Vik tori 5430• 10 марта 2025
Ответ дляВсміхайлик
Вам из моего сообщения не понятно, за что стыдно?
Оставшиеся в Украине не лезут со своим очень ценным мнением во все дыры, не поучают, как жить, не выпячивают себя напоказ.
Уехали, живите себе тихонько.
Не нужны нам ваши сториз с ’новостями’ о том, что происходит У НАС. Ничего нового для нас они не несут. Мы все это видим каждый день и каждую ночь, проживаем каждую эмоцию.
Поэтому воспользуйтесь Вы своим советом.
Уехали, живите себе тихонько.
А ви не думали, що ці сторіз з ’новостями’ робляться не для вас? І можливо люди намагаються хоч якось допомогти, розповсюджуючи інформацію.
tanysha777• 10 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Так Ірина регулярно зберігає. Які в неї дзвіночки?
Удалено администрацией...
Marinamariana• 10 марта 2025
Ответ дляКучерявочка
Ничего хорошего. Поэтому лучше уже соглашаться на переговоры
3 года ничего не могли сделать с Сумщиной, что у кацапов переменилось , кроме того что они выдохлись ? На переговоры соглашаться не нужно , потому что условия не выгодны Украине
Coffee is Love• 10 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
Та погоджуватися якраз треба, просто наполягати на власних - озброєння до зубів за рахунок отих копалин.
І віддавати їх тому хто більше дасть - Європа, Китай, пофік.
Lisichka1307• 10 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Всьо!!! Бобік здох……ахахаха більше ніхто не хоче мені розказати про трампподщадсосшааавіднєє?
Я от щойно прийшла читати тему. Напишу від всіх, хто не хоче світитися - трампподщадсосшааавіднєє. Вам легше буде нарешті?
бо явно сумно, судячи з постів))
Lisichka1307• 10 марта 2025
Ответ дляCoffee is Love
Тут двобоко - віддавши копалини, є ризик все-одно залишиться з голою жопою. З іншої сторони,думаю, вони вже давно нам не належать
JannyMoney• 10 марта 2025
Меня одинаково шокировало как нападение пуйла так и поведение трампа сейчас.
Ну ладно была бы америка маленькой слабенькой бедненькой страной. Я бы поняла и трусость и подлость.
но вести себя так будучи во главе такого государства. он же понимает, что своим поведением отдает Украину пуйлу на растерзание. Как можно даже не попытаться спасти и защитить людей? Будучи целой Америкой.
Это негуманное поведение позволяющее злу победить.
Ирина-bbd0• 10 марта 2025
Ответ дляtanysha777
Удалено администрацией...
Подробнее про какую именно помощь кто просили?
И кто чем должен был помогать? Вы чем лично людям из Сум помогли?
JannyMoney• 10 марта 2025
Ответ дляLisichka1307
бо явно сумно, судячи з постів))
ну разумеется. вот только что
мы все тут вот только что.
Love_Love_Love_• 10 марта 2025
Ответ дляLisichka1307
бо явно сумно, судячи з постів))
Удалено администрацией...
Lisichka1307• 10 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 10 марта 2025
Ответ дляLisichka1307
Удалено администрацией...
Lisichka1307• 10 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 10 марта 2025
Ответ дляLisichka1307
фото
Да.не нравятся мне кацапки.которые глупо палятся даже ’НА Украине’ и лезущие рассказывать украинкам как быстрее кацапам сдаваться
Да! Не нравится!
А Вам нравятся кацапы???
Да! Не нравится!
А Вам нравятся кацапы???
Lisichka1307• 10 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Да! Не нравится!
А Вам нравятся кацапы???
Да! Не нравится!
А Вам нравятся кацапы???
Ні, звісно, але сенс збирати картотеку? Кацапка - це вже діагноз!
Love_Love_Love_• 10 марта 2025
Ответ дляLisichka1307
Удалено администрацией...
Lisichka1307• 10 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Дай бог, щоб до вас було далеко
ну його таке щастя))
Ирина-bbd0• 10 марта 2025
Ответ дляLisichka1307
А как их потом отсеивать в политических темах? Вы же не будете с соловьевыми обсуждать вопросы Украины.верно?
Вот и я не хочу с кацапками
И что в этом криминального? Чего так кацапню трусит то?
Вот и я не хочу с кацапками
Lisichka1307• 10 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Вот и я не хочу с кацапками
В нас в принципі демократія, які ви вважаєте що саме через воно попуститься - ок. Бо якщо це руський бот, на нього це не подіє. Там кількість, а не якість
Love_Love_Love_• 10 марта 2025
Ответ дляLisichka1307
Дай бог, щоб до вас було далеко
ну його таке щастя))
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 10 марта 2025
Ответ дляLisichka1307
Не нужно путать демократию со вседозволенностью.
Я недавно задала одному пользователю вопрос что такое ’ольгинско-пригожинские’))
В ответ получила игнор и блок
Странно.да? А ведь ответ очень простой для любой украинки )))
В ответ получила игнор и блок
Lisichka1307• 10 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Nata292984• 10 марта 2025
Ответ дляtanysha777
Удалено администрацией...
я про це ще в серпні писала, що нічим хорошим ця операція не закінчится, особливо для Сумщини.
Kidstaff Bot• 10 марта 2025
Обговорення перетворюється на конфлікт і веде до особистих образ, тому, вимушені закрити цю тему.
Цінуємо вашу активність і розраховуємо на розуміння!
З повагою, Команда Kidstaf