МамОмужа• 10 марта 2025

Як думаєте, що буде з Сумщиною?

Голодаю• 10 марта 2025
Ответ дляНепогодка
Эта советчица очень правильные вещи говорит. Я заметила такое. И тоже прислушалась бы к ней.
Это советчик.
Инста_Богиня• 10 марта 2025
Ответ дляПані з калабані
и первыми пойдут те, кто не выехал. Вы выехали или уже собрали вещи на фронт?
Посилати інших не треба, а то вона і інші сидять вдома і вирішують за чужих чоловіків, синів, братів, хто повинен йти та гинути, а хто ні.
Пані з калабані• 10 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Удалено администрацией...
а фантастические диагнозы из интернета и такие же фантастические специалисты по чужим диагнозам где лечатся?
Непогодка• 10 марта 2025
Ответ дляГолодаю
Это советчик.
О как!)))
Баба на горошині• 10 марта 2025
Никому Сумы ни в одной войне не нужны были. Положение такое. У этого есть и плюсы и минусы
ПлакалаВАвто• 10 марта 2025
Ответ дляПані з калабані
Там де й інші посилають на фронт. А по факту - купа статей є на цю тему, погугліть
Аристократка-тунеядка• 10 марта 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Там давно ппц(( живу на кордоні
Біля 6 тис наших були в оточені
З кожним днем, все менше. Їх тупо відправили помирати, без варіантів
СкиниУскачи!• 10 марта 2025
Ответ дляПані з калабані
у вас с логикой как? майданили все, Порошенко выбрали всей страной, а уехала одна трилцатая. Так что большинство наскакавших еще в стране. Можете на улицу выйти и их ругать.
Удалено администрацией...
Пані з калабані• 10 марта 2025
Ответ дляВинник
Так кто хочет воевать дальше, тот идёт в окоп
Все просто. Сами мы не пойдем, мы против войны
а какого хренушки вы другим указываете куда им идти? не боитесь, что вас тоже куда-то пошлют?
18 мнеУЖЕ• 10 марта 2025
Ответ дляМамОмужа
Удалено администрацией...
Винник• 10 марта 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Удалено администрацией...
Вона гидота
язззззь!!!• 10 марта 2025
Удалено администрацией...
Пані з калабані• 10 марта 2025
Ответ дляВсміхайлик
Удалено администрацией...
за что стыдно? за то что переехала и увезла детей от ужасов войны?
а тем кто не увез наверное медальку надо дать за это?
Это вам должно быть стыдно делить украинцев на уехавших и оставшихся. Вы ничем не лучше. И если нечего сказать, то воспользуйтесь своим советом, сидите тихонько и молчите, не позорьтесь дальше.
ПлакалаВАвто• 10 марта 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Удалено администрацией...
То таке, мені подобається, коли отак посилають чоловіків, а коли питаєш чого ж сама не йдеш, відповідь - ой, а я не можу в мене дитина і собака. Мля, а в чоловіків немає дітей і тварин
Винник• 10 марта 2025
Ответ дляПані з калабані
а что, тех кто на фронте не надо менять? вам их не жаль? так расскажите бойцам ВСУ охраняющим вашу жо пушку, что вам их не жаль.
Мне их жаль, и я хочу мира, а не бусификации немотивированных людей. Военных отпустить домой
Бадабум• 10 марта 2025
Ответ дляБаба на горошині
Интересно. А что за положение? Какие нюансы?
язззззь!!!• 10 марта 2025
Ответ дляПані з калабані
Выехать, возможность есть у каждого.
Просто выехать от войны и жить там это одно, но когда указывают как надо жить здесь и воевать или нет это другое
Пані з калабані• 10 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
ну то есть все вот эти ’из окопа пишете’ и ’окопы вас заждались’ и ’шуруйте на фронт’ в этой теме это всё больные люди по вашему мнению, которым надо лечиться?
AnnaOst• 10 марта 2025
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
Инста_Богиня• 10 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Чоловік може бути взагалі один в цьому світі, нікого не мати, але його цінність життя і бажання жити не менша, ніж за жіночу.
ПлакалаВАвто• 10 марта 2025
Ответ дляПані з калабані
Після війни, думаю, кожному треба буде лікуватися
Пані з калабані• 10 марта 2025
Ответ дляИнста_Богиня
та вы шо, прямо сидит там в Германии и решает
язззззь!!!• 10 марта 2025
Удалено администрацией...
ЭмчЭндЭм• 10 марта 2025
Ответ дляКучерявочка
😂😂 жиза
Удалено администрацией...
Винник• 10 марта 2025
Ответ дляПані з калабані
Посылают воевать обычно любители продолжения войны и сторонники мобилизации. Если у вас такая позиция, то, будь добр, покажи ее на практике
Пані з калабані• 10 марта 2025
Ответ дляязззззь!!!
Выехать, возможность есть у каждого.
никто не указывал. По крайней мере в этой теме
Love_Love_Love_• 10 марта 2025
Ответ дляВсміхайлик
Удалено администрацией...
Гарнюнька• 10 марта 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Біля 6 тис наших були в оточені
В мене брат там.
Вчора нарешті відписався: вийшли з оточення.
Не знаю чи всі…
Винник• 10 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Залізний занавіс• 10 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
Тобто і теци і геси теж військові об´єкти?