Протру пилюку• 10 марта в 03:07
Как вам имена для мальчика? Не могу определиться..
Результат:
вже голосів:
38 (57.58%)
Ян
25 (37.88%)
Посмотреть ответы
3 (4.55%)
Каян
Love_Love_Love_• 10 марта в 03:32
Боже, скільки примітивних людей навколо
Автор, мені здається залежить як звучатиме повне ім’я, бо обидва нормальні і легкі для вимови у багатьох країнах.
Кундалина• 10 марта в 03:38
Каян созвучен с Каин, а в библии он не самый образцовый персонаж
Так что уж лучше пусть Ян будет, если выбирать только из этих двух, хотя тоже не айс
Дама_из_рекламы• 10 марта в 03:49
Вот, автор, интересный ход, молодец. Подошла с креативом, напряглась, в гугле пошарила, и нашла, чем заинтересовать советчиц, тут и библия притянулась. Ха-ра-шо! Другим троллям планку полняла.
Голена блондинка• 10 марта в 06:14
Ответ дляПротру пилюку
Имя такое
у гас пес дворовой с такими именем, оно вам надо?
Гуляю босоніж• 10 марта в 06:55
Ответ дляПротру пилюку
Имя такое
Лучше Каин. Когда второго родите, назовёте Авель.
Сарафанное радио• 10 марта в 17:58
Каян, конечно. Моей шестилетке бы понравилось, она фанат мультика про этого львенка)))