Поддакиваю иногДА• 12 марта 2014
Имею ли я право не возвращать деньги после выставленной негативной оценки
Вопрос вот в чем, девушка приобрела товар, вещь ей не подошла о чем она меня уведомила, при покупке товара в моем присутствии муж этой женщины распаковал и осмотрел все, все устраивало, я предложила вернуть мне товар а я верну деньги за него (причем предложила это дважды), живем в одном городе, девушка отказалась приезжать, мол приезжайте сами или я вам отправлю ТК за ваш счет , в причину некоторых серьезных обстоятельств приехать к ней я не могу, я сразу сказала что возврат за счет покупателя, предложила подвезти самим, на что мне было сказано, что все со мной понятно и по сделке будет выставлена негативная оценка. что собственно и произошло. теперь девушка названивает и хочет вернуть товар. Но фактически она признала что сделка состоялась выставлением по ней оценки. Поэтому и вопрос, имею ли я право не возвращать деньги , сумма не большая, но дело принципа уже, я могла бы ей их вернуть, но человек мне вторые сутки трепет нервы , много гадостей мне по телефону написала.
Кы-ы-ы-ця• 12 марта 2014
Если не подошел товар, покупатель обязан вернуть его за свой счет)У меня была такая ситуация.Но она сказала что товар ужасный, я предложила вернуть его, но в итоге не возвращает.
Аноним_592• 12 марта 2014
Негатив вам уже влепили,терять уже нечего, так что можно считать сделку завершенной. Так и напишите вашему продавцу! А в комментарии под оценкой укажите, что покупатель от предложенного возврата отказался.
Ширли-Мырли• 12 марта 2014
Напишите ей, что сделку она уже оценила, посему Вы считаете ее завершенной, и добавьте барышню в свой ЧС и в телефоне, и на сайте - все
Аноним_624• 12 марта 2014
Скажите,что нт!и все!может вы к ней еще полы сходите помыть??не захотела приехать вернуть-ее проблемы!вы,когда захотели продать,приехали и привезли!магазин за своим товаром к клиенту на возврат домой е ездит!
Аноним_590• 12 марта 2014
Ну конечно же ТЕПЕРЬ ничего не возвращать, и дать ей эту темку почитать, пусть задумается. Не понимаю вообще людей, которые решают все проблеммы через гадости друг-другу. Ведь был вариант ’полюбовного’ решения--она не захотела, теперь её проблемы.
Сиреневенькая• 12 марта 2014
не возвращать, покупатель неправ
дайте ссылку на ее профиль, занесу в чс, чтобы не наткнуться на такую случайно.
Зубачистка• 12 марта 2014
Если все так как вы расказываете и вашей вины нет, тем более, что вы согласны на возврат, тогда покупатель не хорошо поступила выставив вам плохую оценку. Все знают, что возврат оплачивает тот, кто схалтурил с товаром или просто его не захотел. Я бы не каталась с возвратом. Но если возврат по причине вашей не правильной инфо покупателю, то вы и виноваты. Вообщем с деньгами поступите так как заслужил покупатель!
Бубль Гум)• 12 марта 2014
не возвращать и назвать ее нам, чтобы мы дружно внесли ее в ЧС . По-свински как-то она поступает и нагло , нехорошо
Безникая• 12 марта 2014
Мне вот интересно, это весна так действует? Ну как так, смотрели, продавец на возврат соглсен, влепить негатив и опять же требовать возврат. Тоже хочу ссылку на профиль
ХдеЯсь?• 12 марта 2014
Не возвращать. Вы сделали все по совести. Мало того, что она видела товар, когда покупала, Вы еще и на возврат согласились. В сад таких покупателей.
Дайте ей ссылку на эту тему - пусть почитает мнение других.
Безникая• 12 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
Какая неправильная инфо? Если муж товар смотрел и забирал сам лично? Зачем тогда мужа было посылать?
Поддакиваю иногДА
• 12 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
вы знаете у меня тоже много разных ситуаций было с покупками и не подходило по размеру и другие причины но у меня никогда даже в мысли не было сказать продавцу оплачивайте обратную доставку сами, я знаю что это обязанность покупателя. Единый раз мне прислали поломанную игрушку,девушка забрала за свой счет. Инфо вся по товару была в объявлении,ТЕМ БОЛЕЕ я же в руки отдала не по почте, достали все посмотрели. Я же не просила срочно мне везти, можно было и через неделю, как были бы в моем районе, заехать, я бы вернула ,без проблем, но после негативного отзыва, дело принципа.
Аноним_603• 12 марта 2014
Киньте этой непорядочной покупательнице ссылку на это обсуждение, пусть задумается.
Знаете,Я бы возвратила и постаралась закончить это как можно скорее. Я много лет занимаюсь астрологией и хочу сказать,что такие энергетические бои не проходят бесследно. просто проблемы начнутся позже и вы их с этим случаем не свяжете(не только у вас но и у нее). И отправить почтой-лишние проблемы вам не к чему. А потом сходить в церковь и забыть.
Поддакиваю иногДА
• 12 марта 2014
Ответ дляKSANA-9
Понимаете ,всегда подставлять вторую щеку, что ж потом от меня останется, ко всем быть такой милостивой, если ко мне должного уважения нет. люди очень жестоки и очень корыстны, мало бескорыстных людей.