Бджолина королева• 10 марта 2025
Ты не та...
Ситуация такая. Ну вот мне муж заявляет. Что подарки и все остальное нужно хотеть дарить. Я не вызываю у него этого желания. Но извините ,тра.. ся, я вызываю очень большое желание. При том постоянно, часто хочет. И хочет ,когда и я не хочу. От секса у меня уже отвращение. Но задело именно как то о подарках. Да, я сама себе покупаю что мне надо в меру возможностей. Дела домашние тоже делаю сама. Беру участие в оплате квартиры ( меньшую часть ). Так покупаю частично продукты. И за все мне стало обидно. Раньше дарил ,когда были ещё ухаживания. А сейчас праздники обычный день. Тюльпаны на 8 марта. И то это из-за дочки. Ей дарит и мне заразом типа.
Не кую, не мелю• 10 марта 2025
Ну, теперь Вы жена, никуда не денетесь, почти как привычная мебель.
Бджолина королева
• 10 марта 2025
Ответ дляSo_so
А какой вопрос у Вас?
Поговорить на эту тему .
Бджолина королева
• 10 марта 2025
Ответ дляк.Буланова
Ти не ти... коли голодний.
Нагадало ...
Так он постоянно ,,голодный’ как посмотрю.
к.Буланова• 10 марта 2025
Ответ дляБджолина королева
На дієту.
Щось в тобі дорогий змінилося, ну не викликаєш бажання шось..
Бджолина королева
• 10 марта 2025
Ответ дляк.Буланова
На дієту.
Вы не представляете какой он тогда нервный. Как зверь. Это что то с гормонами или головой?
Море Щастя• 10 марта 2025
Ответ дляБджолина королева
Поговорить на эту тему .
У меня было так же но не женаты :/
ну что, діла не буде. Он не любит.
Бджолина королева
• 10 марта 2025
Грозился найти любовницу. Только боюсь ,что на неё деньги то тратить придётся.
Ответ дляБджолина королева
Поговорить на эту тему .
Я всегда говорю, что отношениями в браке управляют любовь, выгода и рычаги влияния.
Когда можно такое сказать своей женщине? Когда знаешь, что последствий не будет.
Из всех последствий это Вы решили поговорить на форуме.
О любви речь не идет, рычагов влияния у Вас тоже нет. Остаётся выгода (это когда расход ресурса в отношениях всё же меньше чем без них).
Море Щастя• 10 марта 2025
Ответ дляБджолина королева
Не найдет. Жадный, детный, агрессивный.
Ищу Аленя• 10 марта 2025
не ну такое замолотить это ж не от большого ума.
ну вы тоже с сексом ото... если вам не хочется то хай дуется в кулак
Червона калина• 10 марта 2025
Ответ дляSo_so
Теоретически, у неё есть секс, как рычаг влияния. Только не надо говорить в лоб, мол не будет секса потому что ты, что тотне так сделал. А как то попробовать похитрее.
Полтавська галушка• 10 марта 2025
Так берите пример с мужа. Говорите ему , что он не вызывает у вас желания секса, не вызывает у вас желания готовить на него , стирать , покупать продукты в дом и так далее. Вы должны этого захотеть , а вы не хотите. Ну не вдохновляет он вас, не старается достаточно и т.д. )
Ответ дляЧервона калина
Нет у неё этого рычага. Автор в сексе объект. Это как сказать, что у вибратора есть рычаг влияния. Давай когда я хочу или я найду любовницу.
Червона калина• 10 марта 2025
Ответ дляSo_so
Ваше сравнение нелогично. Вибратор и живой человек. Ему нужен секс, ей что то другое. Пусть обмениваются.
Лунтик-паунтик• 10 марта 2025
Ответ дляБджолина королева
Тріль
Обнимашкина• 10 марта 2025
Ответ дляБджолина королева
Тобто Він по факту ґвалтівник, якщо Ви боїтесь сказати ’ні’ через його реакцію потім
Ответ дляЧервона калина
Терпеть секс в любом состоянии и унижения в обмен на тюльпаны? Если уже такое терпеть, то нужно что-то равноценное получить, не думаю, что оно есть у мужа.
Княгиня пітьми• 10 марта 2025
Ответ дляк.Буланова
На дієту.
Знайде іншу, ще й гроші на неї буде витрачати. Тоді вже і тюльпанів не буде
Бджолина королева
• 10 марта 2025
Ответ дляОбнимашкина
Я кажу ні і часто
Ручки-Крючки• 10 марта 2025
Я дико извиняюсь, но на любовниц нужно тратиться. А так как бы Ваш супружеский долг.
Княгиня пітьми• 10 марта 2025
Ответ дляSo_so
А можна дізнатись, яка ціна у сексу?
Княгиня пітьми• 10 марта 2025
Ответ дляSo_so
Не знаю. Но то, что есть сейчас автора, явно не оправдывает.
Завжди може його кинути і знайти кращого, правда?
Ручки-Крючки• 10 марта 2025
Ответ дляБджолина королева
Ну тогда у Вас нет выхода.