Бджолина королева• 10 марта в 10:39
Ты не та...
Ситуация такая. Ну вот мне муж заявляет. Что подарки и все остальное нужно хотеть дарить. Я не вызываю у него этого желания. Но извините ,тра.. ся, я вызываю очень большое желание. При том постоянно, часто хочет. И хочет ,когда и я не хочу. От секса у меня уже отвращение. Но задело именно как то о подарках. Да, я сама себе покупаю что мне надо в меру возможностей. Дела домашние тоже делаю сама. Беру участие в оплате квартиры ( меньшую часть ). Так покупаю частично продукты. И за все мне стало обидно. Раньше дарил ,когда были ещё ухаживания. А сейчас праздники обычный день. Тюльпаны на 8 марта. И то это из-за дочки. Ей дарит и мне заразом типа.
Княгиня пітьми• 10 марта в 11:12
Ответ дляSo_so
Я думаю, что построить другие лучшие отношения можно не всегда, но другую лучшую жизнь - да.
Це ви про смерть?
Бджолина королева
• 10 марта в 11:13
Ответ дляSo_so
Вот именно. Можно подумать пруд пруди классных не занятых мужиков. Особенно разведенных. А вот жить одной можна. И как посмотрю своих знакомых ,то видать одной не так и плохо.
МаксХмара• 10 марта в 11:18
Ответ дляБджолина королева
Поговорить на эту тему .
если у вас есть жилье и работа, то вам без ничего будет лучше
МаксХмара• 10 марта в 11:20
Ответ дляЧервона калина
Теоретически, у неё есть секс, как рычаг влияния. Только не надо говорить в лоб, мол не будет секса потому что ты, что тотне так сделал. А как то попробовать похитрее.
а ради чего? что он купил ей дайсон на 8 марта, а она терпела секс с нелюбимым целый год?
МаксХмара• 10 марта в 11:21
Ответ дляОбнимашкина
Тобто Він по факту ґвалтівник, якщо Ви боїтесь сказати ’ні’ через його реакцію потім
мне кажется, я вас вижу в каждой подобной теме, с таким комментарием)
МаксХмара• 10 марта в 11:22
Ответ дляРучки-Крючки
Я дико извиняюсь, но на любовниц нужно тратиться. А так как бы Ваш супружеский долг.
уточните что вы имеете ввиду?)
Бджолина королева
• 10 марта в 11:25
Ответ дляМаксХмара
Ради ребёнка. У нас с ней проблемы. И сейчас все менять -усугубит ситуацию.
Ручки-Крючки• 10 марта в 11:34
Ответ дляМаксХмара
уточните что вы имеете ввиду?)
У них двоих есть заинтересованность в сожительстве.
Так точно!• 10 марта в 11:52
да, колоритные отношения. похоже, его любовь прошла, а вы пытаетесь любить за двоих. бросайте это неблагодарное дело.
просто поступайте так как вам удобно, сделайте свою жизнь более независимой от него.
ужина нет- ой, я совсем себя плохо чувствую, приготовь, пожалуйста, для ребенка и нас всех..
если вам противен секс с ним, зачем вы его радуете. лучше вибратор, чем такое отношение.. любить- это радовать друг друга, а что у вас в семье, я не знаю.
и потом, хочет любовницу, да пожалуйста, только возьми с собой чемодан. нах мне такое в общем пользовании.
90x60x90• 10 марта в 12:06
Ответ дляБджолина королева
А сколько девочке лет?
Бджолина королева
• 10 марта в 12:29
Ответ для90x60x90
А сколько девочке лет?
Через 2 мес 13