по обмену и сверху балабончик)Коменты мышбратьев-Матвей Родин Поросята повесили на наших мальчиков шапки с американским флагом и веселятся..Кирилл Ковалёв
целая страна дегенератов и у нас под боком...Рейджен Арлерт
шутники @уя
Renesmeе 16• 25 февраля в 11:46
Там ще путін ресурсами ділиться з американцями, запрошував їх вчора в Краснодар, чомусь немає тем від місцевих матрьошок про це, мовчать тихенько
Ответ дляRenesmeе 16
И на болотах тишина.У них взрыв мозга,геббельс раша пропаганда срочно вырезает с эфиров насмешки и обзывания на сша,ни слова негатива.Клепают новые методички,как обьяснить лохам,что проклятая омерика уже не проклятая,а лучшие дружбаны.Сколько лет враньем кормили-америка-враг,украинцы-нацики.У ботов пока классика-зеля наркоман и укранские ресурсы загребли иностранцы.
Ирина-bbd0• 25 февраля в 11:50
Ответ дляRenesmeе 16
Ага.а вы попробуйте методички 11-летние переобернуть)))
Это вам не хухры мухры))))
Ирина-bbd0• 25 февраля в 11:58
Ответ дляnennsi
им сейчас сложно выкрутится перед глубинным народом.ведь американское оружие убивает их мальчиков.и тут- друзья..
А негры на абрамсах то вже тож ’наші мальчікі’?))))
Графиня Шезвездицкая• 25 февраля в 12:04
Ответ дляИрина-bbd0
Это вам не хухры мухры))))
Так у них память работает потрясающе: новая методичка выходит, полностью противоположная предыдущей и опачки, память отшибло
Ответ дляИрина-bbd0
Это вам не хухры мухры))))
15 річні методички. Я перший раз почула від російського військового політінформатора і редактора військовой газетки ще в 2009 році фразу: От побачиш, через два-три роки ми (рос армія) повісимо Обамку. Раша і Україна будуть воювати. Тоді я йому порадила менше бухати. Але він щось знав, ще тоді.
Ирина-bbd0• 25 февраля в 12:07
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
А как так то)))))
В интернетах же всё остаётся )))
Хотя кто те интернеты уже штудирует))))
А с живой памятью прям жуть
Хотя...если удаётся ленина со сталиным на парадах рядом с царём тягать.то им всё логично и ничего друг другу не противоречит в их бошках)))
В интернетах же всё остаётся )))
Хотя кто те интернеты уже штудирует))))
А с живой памятью прям жуть
Ирина-bbd0• 25 февраля в 12:09
Ответ дляOlga_72
Ну Грузия ж 2008 была? И Украина тогда выступила не на стороне кацапни
И все предыдущие события в обще-то в логике нападения на Украину
Графиня Шезвездицкая• 25 февраля в 12:09
Ответ дляИрина-bbd0
А как так то)))))
В интернетах же всё остаётся )))
Хотя кто те интернеты уже штудирует))))
А с живой памятью прям жуть
В интернетах же всё остаётся )))
Хотя кто те интернеты уже штудирует))))
А с живой памятью прям жуть
Как только им говоришь про интернет и тыкаешь мордой в ссылку: оно орет, что это фейк)))
Ирина-bbd0• 25 февраля в 12:11
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Ну у ракушек да))))
А есть же еще сознательные.всё знают и понимают.но ’государственная необходимость’)))))
Оправдают всё.
Я не Сірожа• 25 февраля в 12:13
Ответ дляRenesmeе 16
В Красноярськ.
Це десь в Сибірі, буде Трамп з Сі там дерибан надр та території влаштовувати.
Графиня Шезвездицкая• 25 февраля в 12:14
Ответ дляИрина-bbd0
Ну у ракушек да))))
Оправдают всё.
Меня сегодня впечатлил Ходорковкий..
Я и до этого дня относилась к оппозиции в формате: вы все одним гавном мазаны,но его вчерашний пост меня просто поразил..
Дословно: Войну необходимо заканчивать вне зависимости от того, чего хотят путин, зеленский или трамп Для этого нужно просто прекратить воевать самим и НЕ ПОМГАТЬ ВОЕВАТЬ ДРУГИМ,
Renesmeе 16• 25 февраля в 12:15
Ответ дляЯ не Сірожа
В Красноярськ.
Так, помилилась у назві
Renesmeе 16• 25 февраля в 12:16
Ответ дляTaFo
а шо там в Краснодаре?
красноярський край, помилилась у назві. Алюміній обіцяє
Ирина-bbd0• 25 февраля в 12:16
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Меня сегодня впечатлил Ходорковкий..
Утибозенька какая мирадобрамимимишка))))
От явлинского заразился)))
Графиня Шезвездицкая• 25 февраля в 12:17
Ответ дляИрина-bbd0
От явлинского заразился)))
Они все одинаковые..
Ирина-bbd0• 25 февраля в 12:19
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Они все одинаковые..
Я немного в посл время отпустила просмотры этих мимимишек.на детокс ушла
Нужно начать смотреть что там эти голуби сегодня вещают)))
Графиня Шезвездицкая• 25 февраля в 12:20
Ответ дляИрина-bbd0
Меня начало тошнить о оппозиции после интервью Кара-Мурзы после его обмена...
Ото у меня глазки в кучку сложились
Ирина-bbd0• 25 февраля в 12:22
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Ото у меня глазки в кучку сложились
))) есть такое
Старое избитое ’весь либерализм русских заканчивается на украинском вопросе’)))
Шо там навальная? Не видели .борется с режимом?)))