Дивне створіння• 25 февраля 2025

Что получают на ДР ваши парни 11-12 лет?

Наш хочет все просадить на этот дурацкий brawl stars
Мы против , хотим что-то толковое
И мы родители и все родичи подарят деньи

Поделитесь своими идеями. Мы будем сыну предлагать
ГейСюда• 25 февраля 2025
Мой хотел и получил 2 больших набора лего Гарри Поттера
Вот скоро 12 лет - будем деньги дарить. Переведем на монобанк. Тратить будет как хочет- захочет на мороженное, захочет на игры задонатит
Ласую колобками• 25 февраля 2025
Деньги, покупает что хочет
автор Дивне створіння • 25 февраля 2025
Ответ дляГейСюда
Здорово когда ребенок Лего увлекается
Там всегда есть что подарить. Но у нашего совсем не зашло

То есть вы не против если все деньги просадит на мелочь ?
автор Дивне створіння • 25 февраля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Деньги, покупает что хочет
А как вы думаете что он приблизительно купит?
И что было в том году?
Научительница• 25 февраля 2025
Дарили геймерскую клавиатуру и наушники
Кросівки оригінал• 25 февраля 2025
Трансформерів дарувала, тих що хотів, завжди дарую тільки те що хоче
Мerida• 25 февраля 2025
Не дарите вообще ничего, если собираетесь указывать как распоряжаться подарками.
Білий Лосик• 25 февраля 2025
Я против донатов. Да, это его деньги. Да, это те же игрушки. Но. Мы честно попробовали. Он просадил 2 тыс грн, купил что-то, продал, потерял и остался недоволен! Больше никаких донатов. И сын успокоился - твёрдое нет творит чудеса, а то был в вечном раздрае: что купить это или то, куплю это, ой, нет, г@вно, продам это куплю то...
Тантрический кекс• 25 февраля 2025
Последние аирподс
автор Дивне створіння • 25 февраля 2025
Ответ дляМerida
Я вашего совета не что мне делать не спрашивала)
Безсовісна кума• 25 февраля 2025
Ответ дляМerida
Пусть выкинет из окна....это ж его
Сорока-ворона• 25 февраля 2025
У меня заказывает всегда что то для своего спорта , там вечно что то нужно . В игры не играет . А так гаджеты телефон , ноут и так далее
Мerida• 25 февраля 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Пусть выкинет из окна....это ж его
Поэтому ж и пишу. Если не нравится, не дарите ничего.
Мerida• 25 февраля 2025
Ответ дляДивне створіння
Терпите
Непонятно• 25 февраля 2025
Футбольная форма, бутсы, мяч, сумка для всего этого, гетры, щитки. Не занимается футболом, просто играет во дворе. Еще одежда прикольная по его мнению, типа толстовка с принтом, кроссовки, туалетная вода. Еще в таком возрасте кроме денег дарили турник, гитару, баскетбольный мяч, сумку бананку, рюкзак
Котэ• 25 февраля 2025
Сину нещодавно дарувала гітару ,бо дуже хотів і настольну гру ’Пекельний острів’. Грою мегазадоволений.
Мerida• 25 февраля 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Пусть выкинет из окна....это ж его
Сижу, и перевариваю вашу фразу. Почему взрослые детей за людей не считают? Хотят дарить деньги, чтоб показать, что у ребенка есть выбор. Но, оказывается, выбора нет. Мама лучше знает, куда потратить деньги, которые она подарила. Смысл в таком подарке тогда? Выбор без права выбора. Зачем тогда вообще заикаться, что мы подарим деньги? Если в итоге, это будет не его вещь, а потом ещё и вынос мозга и скандалы, что потратил не туда, куда хотела мама.
автор Дивне створіння • 25 февраля 2025
Ответ дляНепонятно
Наш футболом занимается, поэтому футбольное все есть
А вот шмотками еще не интересуется. Но я спрошу )
автор Дивне створіння • 25 февраля 2025
Ответ дляМerida
Мезим. Креон. Они должны помочь
Безсовісна кума• 25 февраля 2025
Ответ дляМerida
Это и младших касается. Родители если дарят деньги то это значит что ребенок на что-то собирает а не просто дают деньги потому что нет фантазии купить подарок... Ну и видимо ещё от достатка зависит.
Мerida• 25 февраля 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Функция родителей научить распоряжаться деньгами. Но, учить не надо деньгах подаренных на др, а намного раньше. Тогда у реьенка и конкретные цели и хотели будут. Кстати, у сына автора есть цель. Но она маму не устраивает
Безсовісна кума• 26 февраля 2025
Ответ дляМerida
Ну значит не научен распоряжаться. Но лично я против подарка в виде денег от родителей...от других да они ж не знают желаний и увлечений но от родителей это как то как отделаться что ли... У меня был такой ухажёр ... Все деньги дарил)
автор Дивне створіння • 26 февраля 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Обожаю деньги
Чем странноватые подарки )
автор Дивне створіння • 26 февраля 2025
Ответ дляМerida
Просадить в игре ? Там одна пятая от той суммы которая будет подарена
Мerida• 26 февраля 2025
Ответ дляДивне створіння
Это для вас посадить в игре. А для него там что-то важное. Поэтому и пишу, подарок и не подарок. Распорядиться сам он им не может
автор Дивне створіння • 27 февраля 2025
Ответ дляМerida
Я вас написала что денег будет в общей сумме подарено в 5 раз больше чем ему надо на игру.