Сон і дрімота• Изменено 10 марта в 11:22
"Маленьке життя" хто прочитав?
Сподобалася? Декілька раз вже трапляє мені на очі. Наче знак якийсь).
Не дешева. Варто її купувати, чи це просто модне чтиво на один раз?
Результат:
вже голосів:
4 (50%)
Сподобалося
2 (25%)
Ще не читала, але планую
1 (12.5%)
Не варта уваги
1 (12.5%)
Ну його, краще в тік-ток
bespe4na_mavpa• 10 марта в 11:38
Это лучшая книга, которую я читала. И уверена, ещё перечитаю. Но не сразу, там послевкусие остаётся надолго
А у нас макарошки• 10 марта в 11:41
а напишите, кто читал, чем она вам понравилась.
что такого там в поиске смысла жизни, что вам лично помогло..
Мамин тріль• 10 марта в 16:30
Я читала в электронном виде. Да, мне понравилась, но в бумажном покупать не стану, даже в 2 раза дешевле не стала бы. Очень тяжелая: педофилия, последствия, насилие физическое и моральное. Без просвета.