Попа как у Кардашьян• 10 марта 2025
Как у Вас начинал болеть аппендицит?
Как начинал болеть? Долго ли болел? Как диагностировали?
Потребую апгрейду• 10 марта 2025
Болел живот весь день, когда к вечеру я не могла пить и рвала, вызвали скорую. Перетонит((( но мне было тогда 5 лет. Ходила, гулять даже поехала с папой(((
А я кумедна• 10 марта 2025
Боли были в ямке под грудью, болел как желудок, слабость была, тошнота.
Незнакомлюся• 10 марта 2025
Мой папа так дотерпелся,пока лопнул ,и кишки перемывали.А мог и не выжить от перетанита
Я пані прохана...• 10 марта 2025
Апендикс воспалялся не один раз и даже по классике:боль в правом боку. И все эти эпизоды были на протяжении пяти лет. Но когда дошло до его удаления, я даже и не думала на то, что у меня уже аппендицит. Меня проносило от любой съеденной еды и в животе было какое-то движение, булькание, очень похоже на расстройство желудка, и чувство тошноты легкой еще было. Пошла к терапевту, она женщина с опытом,отправила меня к хирургу, а там мне померяли температуру, поделали какие-то пробы, типа поднимите правую ногу вертикально, лежа на спине и вызвали мне скорую. У меня ничего не болело. В больнице меня пять часов наблюдали, делая всякие проверки, нажимая на живот, ногу поднимала я и еще что-то. И только на пятом часу испытаний у меня появилась боль в животе справа. И меня забрали на операцию. Я благодарна той терапевту, что она смогла поставить диагноз правильно, а не отправила меня лечить какую-нибудь кишечную инфекцию.
Яйцеголовая• 10 марта 2025
Не болело, просто в трамвае стало плохо в секунду, ослепла, оглохла, и по воле судьбы как раз проезжали больницу и одна девушка меня отвела туда за руку и сдала врачам.
Там и прооперировали. 17 лет было
Allein74999• 10 марта 2025
Болело в правом боку с 10 класса по 5 курс универа периодами. Потом резко стало тянуть спину, как кол в спине, запор( пардон), общее состояние - желание лежать, я как раз в поездке была. Протянула полторы недели, по приезду домой сразу загребли.
У сына сутки болело, не стали пытать его, сразу на анализы, узи утром, вечером операция. Болело, как цистит, но при надавливании болело где положено и врач нащупал «узел»
Бабка-байкерша• 10 марта 2025
Ой автор, у меня тоже не пойми что болит
Болит внизу живота, иногда кажется что яичник
То ли гинекология, то ли кишечник, непонятно
Если сажусь - прям чувствую там каждый сантиметр внутри
Почекуха• 10 марта 2025
Симптомы могут быть абсолютно любыми, вы даже можете не подумать на аппендицит. Вы же не хирург
Милота• 10 марта 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Мені так само боліло, виявився суглоб віддає у зону яйника і апендикса
Пригаю-цибаю• 10 марта 2025
Ответ дляПочекуха
Тут ви абсолютно праві. Я серед ночі прокинулась від того, що здавалося потрапила в лещата від шиї і до паху. Не могла ні видихнути ні видихнути. Знайомий лікар прийшов оглянути, поки пощупував живіт мене попустило, але викликали швидку з підозрою на аппендицит. Поки мене в лікарні оглядали, брали аналізи я вже прекрасно себе почувала і збиралася додому. В результаті - мій апендикс лопнув вже в лікаря в руках
Бабка-байкерша• 10 марта 2025
Ответ дляМилота
Суглоб??? Ничего себе, а какой же там суглоб ?
Почекуха• 10 марта 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Тазобедренный
Милота• 10 марта 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Кульшовий