No problems• 10 марта 2025

Капсулы Лида. Кто когда-то пил? Помогали худеть? За счет чего?

Нравоучения не пишите, пожалуйста.
Привіт з ботойбіччя• 10 марта 2025
последняя фраза дает понять, что еще не все потеряно
Хвець-тець• 10 марта 2025
Не благодарите.
БоВжеВільна• 10 марта 2025
Не пила. Но тут читала отзывы девочек, что здоровье подкосилось. Тут много тем было.
Карамбулкул• 10 марта 2025
Моя близкая подруга пила.
Похудела хорошо, но на улице в обморок упала и перестала
автор No problems • 10 марта 2025
Ответ дляХвець-тець
Не благодарите.
Да не за что благодарить)
Это просто состав, вопрос был в другом.
Бачу_майбутнє• 10 марта 2025
Они не помогут начать питаться сбалансированно.
Lishantes_• 10 марта 2025
Ответ дляХвець-тець
Не благодарите.
экстракт сены, как раз нифига не легкое послабление дает)))))
похудение видимо за счет того, что с унитаза не сойдешь))))
автор No problems • 10 марта 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Это в чему вообще?
Вы знаете, как я питаюсь?)
Lishantes_• 10 марта 2025
Ответ дляNo problems
Да не за что благодарить)
Это просто состав, вопрос был в другом.
автор, а вы не шарите?)))))
ну почитайте состав , почитайте ху из ху в составе......ужас какой-то просто))))))
вобщем пейте, вам помогут))))
Бачу_майбутнє• 10 марта 2025
Ответ дляNo problems
Это в чему вообще?
Вы знаете, как я питаюсь?)
Иначе вам бы не приходилось худеть как бы, у вас и с логикой проблема, не только с весом.
ЖонДуан• 10 марта 2025
Я когда то пила до беременности
Беременной перестала и меня разнесло ужасно набрала 35 кг
Это редкая дрянь
Потом аж через три года после родов похудела
автор No problems • 10 марта 2025
Ответ дляLishantes_
автор, а вы не шарите?)))))
вобщем пейте, вам помогут))))
Кто вам сказал, что я собираюсь их пить?)
Поддакиваю иногДА• 10 марта 2025
Я у подружки взяла 5 капсул перед тим як на море їхати
Мої відчуття що я прийняла наркотик.
Вище скинули склад - травки муравки так не діють.
Це реальний наркотик.
Тебе сушить, ти пєш воду літрами, ссиш.
І саме головне в тебе з´являється купа енергії яку ти не можеш контролювати. Тобі потрібно рухатись щось робити, заснути практично нереально
Кілограми я скинула
Але ясно зрозуміла що не здорова херня.
До речі з 5 капсул випила тільки 3.
Бо ж не могла заснути.
Спішу - перекидаюсь• 10 марта 2025
Яйца глистов, это общеизвестно
СкокоМнеДадите• 10 марта 2025
21 век а люди травят себя таблетками, чем поднять жопу и начать считать калории, не переедать, а лучше всего купить за копейки или найти готовое меню и есть
Весела пiсенька• 10 марта 2025
Раньше эти капсулы содержали наркотики, поэтому люди сильно худели, но вред здоровью это наносило непоравимый. Сейчас это просто трава и никакого особого эффекта не будет.
автор No problems • 10 марта 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы о ком? Знаете лично таких?
СкокоМнеДадите• 10 марта 2025
Ответ дляNo problems
Вы о ком? Знаете лично таких?
О людях, а вы о ком?
долой_лама• 10 марта 2025
Автор, этот препарат просто поможет хорошо ходить в туалет по большому))))
Для похудения нужен спорт и диета.
автор No problems • 10 марта 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
О людях, а вы о ком?
Так я ни про кого не писала))
Весела пiсенька• 10 марта 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мої відчуття що я прийняла наркотик.
Це реальний наркотик.
Тебе сушить, ти пєш воду літрами, ссиш.
Кілограми я скинула
Але ясно зрозуміла що не здорова херня.
До речі з 5 капсул випила тільки 3.
Бо ж не могла заснути.
Это давно было? В году 2008? Тогда они были с наркотиками, но после запретили продавать такое.
Поддакиваю иногДА• 10 марта 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Так, в ті роки
Мяо мой мяо• 10 марта 2025
Я пила, лет 17 назад, через 2 недели бросила, сердце колотилось, сушило, голова кружилась, как не в себе была. Я похудела, потому что толком ничего не ела, но как бросила, набрала намного больше фактически сразу же. Еще долго были нарушения сна и болело сердце. Никому не рекомендую эту химию. Рекомендую спорт и правильное питание на постоянной основе
Бачу_майбутнє• 10 марта 2025
Ответ дляNo problems
Так я ни про кого не писала))
Ага, так, мимо проходила
Весела пiсенька• 10 марта 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так, в ті роки
Подруга тоже на них тогда похудела, потом с ломкой искала такие же, но их больше не было.
руки_Крюги• 10 марта 2025
Я пила .Это было лет 16 назад ,наслушалась подруг и купила их ( при том ,что у меня лишних то было кг то было мах 5 . Я тогда после родов весила 56 )
выдержала дней 10
Тут пишут про туалет,про куча энергии ,наркотики …
В туалет по большому не бегала точно ,энергии у меня не прибавилось . Очень сильно болела голова от них и я постоянно пила воду . Все на этом . Даже не помню похудела ли я тогда
автор No problems • 10 марта 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Ага, так, мимо проходила
У вас проблемы с восприятием информации? Сами пишите не в тему, сами что-то комментируйте… ужас.
Стрибну в гречку• 10 марта 2025
Ответ дляNo problems
Да не за что благодарить)
Это просто состав, вопрос был в другом.
Помогло,угнетало аппетит,но прекратите принимать таблетки все вернётся.
vvvv4vvvv• 10 марта 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мої відчуття що я прийняла наркотик.
Це реальний наркотик.
Тебе сушить, ти пєш воду літрами, ссиш.
Кілограми я скинула
Але ясно зрозуміла що не здорова херня.
До речі з 5 капсул випила тільки 3.
Бо ж не могла заснути.
Похоже на действие эфедрина. Ранее были в официальной продаже жиросжигатели ЭКА. И да.. после них уже подсаживались на более тяжелые наркотики.
Весела пiсенька• 10 марта 2025
Сейчас можете не заморачиваться поиском этих капсул, если они содержат просто сену, то такой же эффект будет от дешёвого чая, типа Летящей ласточки. Все, что вы слышали о похудении на Лиде относится ко времени, когда они содержали наркотики.