Я такая наивная• 10 марта в 14:02

Почему вторые сутки не приходят уведомления с приват 24?

Пикнуло только одно вчера поздно вечером и все
Телепузик• 10 марта в 14:03
Мені приходять, але пару разів трохи із затримкою було.
автор Я такая наивная • 10 марта в 14:04
Ответ дляТелепузик
Вот сижу думаю, что за фигня,жутко не сподручно...деньги зачисляются норм
Нульовий сантиметр• 10 марта в 14:05
А что в Привате говорят?
Меломанка Маланка• 10 марта в 14:06
У них вчора якийсь збій був
Їздили за покупками - в багатьох магазинах не працювали термінали або працювали з затримками. У мене два рази пройшло що оплачено, а через секунду повернулись кошти. Добре що ще на касі була. І так у багатьох.
Не працювали банкомати - люди в черзі говорили.

То може знову хакерська атака
автор Я такая наивная • 10 марта в 14:08
Ответ дляНульовий сантиметр
А что в Привате говорят?
Ничего)))) что деньги типа зачислились и все))))хотя я то и так вижу, просто не сподручно напостой в приложении бдить