Оце фіфа• 10 марта 2025

Грипп “типа А” - когда станет легче?

Девочки, подросток 12 лет уже 4 день держится температура, доходила до 40, очень слабо себя чувствует, кашель насморк, сделали тест показал грипп типа «А» принимает Азельта, нурофеном сбиваем температуру, много жидкости, нос промываем, горло полощем -врач больше ничего не прописывает.Улучшений не вижу, может пойти кровь сдать ? На что сдавать кровь? Врач говорит не спешите…Малой очень редко болеет и вижу что ситуация серьезная.Кто как перенес грипп А? Когда улучшение наступит?
Соседушка• 10 марта 2025
З якого дня почали давати противірусне?
Мстящий за Зайца• 10 марта 2025
6 дней была температура у малой
автор Оце фіфа • 10 марта 2025
Ответ дляСоседушка
З якого дня почали давати противірусне?
З 2-го дня 🥺
Мerida• 10 марта 2025
До 7 дней может быть высоченная температура. Интервал смещается между подъемами ?
Шальная коклетка• 10 марта 2025
Сама сьогодні підтвердила грип А. Важко ( сказали якщо не падає температура 4-5 днів, здаєм кров на Ц реактивний білок (протеїн) . Підвищення якого вже буде свідчити про приєднання бактеріальної інфекції
младокошкина• 10 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
С-реактивний белок, может быть повышен и на вирусную инфекцию. Нужно смотреть на его цифры, и в целом в комплексе с оак и осмотром врача
AnnaOst• 10 марта 2025
У мене 6 днів була температура, у дитини 9. Причому у дитини всі 9 днів до 40 піднімалася
Поліцейський патруль• 10 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Не полностью вы выучили матчасть, а деньги уже тратите
младокошкина• 10 марта 2025
Ответ дляAnnaOst
Это на озельтамивире?
Шальная коклетка• 10 марта 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Мені не треба вчити матчасть. Я по страховій сьогодні всі послуги отримала. І тестування, і УЗД легень, і ліки
Мerida• 10 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Вы не правы
ГЛЮкоза• 10 марта 2025
5 днів піднімалась висока температура до 40, на 6-й вище 38 не було вже. По симптомах лише дуже горло боліло. З ліків приймала тантум верде і лісобакт.
Шальная коклетка• 10 марта 2025
Ответ дляМerida
Вы не правы
Розповідаю те, що сказали мої лікарі терапевт та лор. Завтра йду на аналіз крові і з результатом знов до них. Будуть визначати чи потрібно антибіотик
Мerida• 10 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Нужно видеть лейкоцитарную формулу.
Для осложнений должны быть повышены соэ, лейкоцитов, нейтрофилоы, палочкоядерных и сегментоядерных и понижение лимфоциов.
Это показания для аб.
Просто соэ, лейкоциты и лимфоциты - это ещё не показание.
ДеньгиНеСдаю• 10 марта 2025
Ввечері четвертого дня збила востаннє - більше не піднімалась. Зараз 6-й день. Дика слабкість, важко ходити і крутиться голова.
УраганнаЯ• 10 марта 2025
А где сейчас можно купить озельтамивир или аналоги? в Киеве нигде нет.