Силиконочка• 10 марта в 16:23
Куртка Pinko черная почти даром сейчас на Модиво за низкую цену
Повезло же у кого 40 размер... жаль моего нет
с промокодом 6118 грн, такой цены на нее никогда не было и не будет, самая минимальная цена что существовала 9 тыс и то пару лет назад, они каждый год ее отшивают
Тракторні війська• 10 марта в 16:25
ну и за что там такая цена? обычная дутая куртка, и не из лучших
Вишиванка• 10 марта в 16:26
ношу подобную из пумы уже лет 5
10 тыс никогда бы за нее не дала, 6100 тоже
Силиконочка
• 10 марта в 16:27
Ответ дляТигрЛьвович
150 евро почти даром, ага
ну так у них куртки по 18 тыс, конечно даром... в Европе цены не дешевле, я ее пасу уже 2 года на всех сайтах. Даже на Заландо Лаунж таких цен не было
Тракторні війська• 10 марта в 16:28
Ответ дляСиликоночка
вы мне можете обьяснить что в этой куртке такого кроме того, что это Пинко?
ТигрЛьвович• 10 марта в 16:28
Ответ дляСиликоночка
2 года в чем ходите?
Силиконочка
• 10 марта в 16:28
Ответ дляТракторні війська
дизайн прикольный, я ее видела на женщине, в мятном цвете, в жизни красивее чем на моделе
Поміркована думка• 10 марта в 16:30
Мне просто не нравится ни цвет ни модель.
Я б даже не обратила внимание на такого плана куртку когда б себе искала.
Тракторні війська• 10 марта в 16:30
Ответ дляСиликоночка
хм...такого добра полно и у более демократичных брендов, даже лучше
Поміркована думка• 10 марта в 16:31
Мне воротник капец как не нравится такой. У меня когда то была куртка такой модели.
Стрекоза любви• 10 марта в 16:31
Бачила її на дівчині. Річ для тих, хто пересувається містом з машини в офіс, кафе, машину.
Набита добре, але надто коротка. Про те, що відтопирена на 30 см від спини, взагалі мовчу. У Pinko є набагато кращі варіанти.
ГендиреХтор• 10 марта в 16:31
Ответ дляСиликоночка
Чем она такая суперская?? Тем что бренд на руке? Лично меня сумки и не только этого бренда просто бесят. Причём в каждом киоске эти сумки изготовлены тут же в подвале.
Твердая валюта• 10 марта в 16:32
Ответ дляСиликоночка
А что в них хорошего?
Миловидна леді• 10 марта в 16:32
Ответ дляВишиванка
ношу подобную из пумы уже лет 5
при чому ваша пума?
Вишиванка• 10 марта в 16:33
Ответ дляМиловидна леді
при чому ваша пума?
мысли вслух, хорошая добротная пуховкая курточка, на машине зимой идеально... но побиваться за ней... не знаю...
Миловидна леді• 10 марта в 16:33
Ответ дляВишиванка
ну так є бренд і кожен має свою ціну.
є ще балінсіага і охочі її купувати...
Вишиванка• 10 марта в 16:34
Ответ дляМиловидна леді
ну так є бренд і кожен має свою ціну.
є ще балінсіага і охочі її купувати...
скажу честно и за себя - для меня это не бренд
Алина-1240• 10 марта в 16:36
Ну купите такую же в любом магазине верхней одежды))ничего в ней нет необычного)или вам именно надпись пинко важна?)
Миловидна леді• 10 марта в 16:36
Ответ дляВишиванка
пума теж не бренд
АсобеннАя• 10 марта в 16:37
Ответ дляВсе і одразу
А 40 размер это какой? Не очень разбираюсь в таких(
Размер L
Донька подруги• 10 марта в 16:42
Ответ дляСиликоночка
🤦♂️🤦♂️
Шо вы так истерите.
Обычная куртка, даром бы не взяла
Хрень какая то
Шо вы так истерите.
Обычная куртка, даром бы не взяла
Хрень какая то
Вишневий цвіт• 10 марта в 16:46
Така модель вже не актуальна, в мене була така темно синя ralph lauren, років 5,6 назад, зі сторони спини задуває, вона не практична,і її ’ конусоподібна’ форма дуже швидко набридає
Забризкана водою• 10 марта в 16:51
Ответ дляСиликоночка
Вона золота?
ніколи такого не було• 10 марта в 16:53
Повезло так повезло)) 😅
Маркетологи уже советчицу познали