Винник• 10 марта в 16:41
что показывает эта стрелочка в бойлере?
Если она нагревается до максимума например то это значит что выставлена максимальная температура или выставлено например 60 ну она все равно нагревается до максимума(ну типа до 60,но находится на максимум)и потом бойлер отключается потому что нагрелся?
Винник
• 10 марта в 16:44
Ответ дляАлина-1240
Темпу воды в баке
То есть если бойлер нагревается до максимума(стрелка там) то это выставлена самая максимальная температура?
Алина-1240• 10 марта в 16:44
Ответ дляВинник
Вообще да
Алина-1240• 10 марта в 16:45
Ответ дляВинник
Или термостат накрылся
сЛАдКОежКА• 10 марта в 16:45
Ответ дляВинник
Но это вредно для бойлера. Выставьте на среднее
Леді Душка• 10 марта в 17:08
Ответ длясЛАдКОежКА
почему вредно - грею только ночью на максимум
сЛАдКОежКА• 10 марта в 18:23
Ответ дляЛеді Душка
Быстро тент выйдет из строя. Никипь быстрее будет образовываться