Amalia_Ke• 08 марта в 19:57

У вас уменьшили отопление?

Киев, у вас прикрутили отопление? В квартире духовка . Дом старый, панелька, регулировать не могу.
Ms. Искренность• 08 марта в 19:57
Нет, мы сами выключили
Кусюче сонечко• 08 марта в 19:58
Сама вимкнула
Анонимушка• 08 марта в 19:59
Почему не можете. Поставьте регулятор на батарею
Тюрюнь_Тюнь• 08 марта в 19:59
Да, прикрутили. Отопление центральное.
Я против.
Я натуралка• 08 марта в 19:59
Автор, ми можете звернутись до голови ОСББ , щоб він лічильник общедомовий підкрутив в підвалі
Ласковая_львица• 08 марта в 20:01
У нас регулятори і лічильник тепла на квартиру, будинок теплий. То навіть не знаю чи прикрутили.
А в сусідньому будинку було холодно +15, за ці дні нагрілось до +18 в квартирі у подруги. А сьогодні знову холодно, бо батареї ледь теплі.
автор Amalia_Ke • 08 марта в 20:02
Ответ дляАнонимушка
Батарея чугунная, я не знаю, можно ли на нее ставить регулятор.
Анонимушка• 08 марта в 20:02
Ответ дляAmalia_Ke
Можно
Невловимий Джо• 08 марта в 20:04
Слава богу виключили взагалі. Вікна відкриті увесь день. І без опалення жарко
Анонимушка• 08 марта в 20:05
Ответ дляНевловимий Джо
Прям Африка. Незнаю где так. У нас холодно под вечер включаем
КошкинДом• 08 марта в 20:07
Нет. Жарят во всю. В квартире 28. Хрущ. ЖЭК ответил, что уменьшить. Жильцы против. Против те, к о получает субсидию. А кто платить со своего кармана, вынуждены терпеть.
Зліпок ступні• 08 марта в 20:07
Ответ дляЯ натуралка
Вы автора знаете?
Потішаюся• 08 марта в 20:11
Ні, але в нас і так весь сезон батареї теплі. Зараз 20 градусів, тільки вікна на провітрювання.
Невловимий Джо• 08 марта в 20:12
Ответ дляАнонимушка
До чого тут Африка? Вдень +22. Люди сьогодні ходили в футболках. Яке нахрен опалення
Щедрик ведрик• 08 марта в 20:14
Прикрутили СБ, иначе чокнуться уже можно было от жары. Все нараспашку
Анонимушка• 08 марта в 20:15
Ответ дляНевловимий Джо
Таке нахрен. У нас не було +22
Туся муся• 08 марта в 20:15
Подождите, там циклон идёт. Начнется, а у нас в квартире холодно)
Красота неземная• 08 марта в 20:16
У нас топлять шо дурні. Всі вікна навстіж повідкривали, бо можна задихнутися. Реально в квартирі аж дурно стає. Теж панелька
пицунда• 08 марта в 20:17
у меня кирпичный дом прикрутили до максимума все равно очень жарко 29 у меня все открыто
Аnnеt• 08 марта в 20:18
три дня окна везде настежь. какая мы богатая страна, можно только гордиться.
Анонимушка• 08 марта в 20:21
Ответ дляАnnеt
То ставьте себе регулятор и не стоните
КошкинДом• 08 марта в 20:23
Ответ дляАнонимушка
То ставьте себе регулятор и не стоните
Квитанциям до сраки регулятор. Отапливают улицу, а счета по полной программе
Аnnеt• 08 марта в 20:24
Ответ дляАнонимушка
То ставьте себе регулятор и не стоните
насчитают по факту подачи тепла, а не по моему регулятору.
Там все розмивчато• 08 марта в 20:24
Так, скрутили, і славв Богу.
На дворі вдень +25, всі вікна навстіж, куди ще опалення?
Хоча на ніч включають, жарко в квартирі(
ЛЮБА• 08 марта в 20:25
Уменьшила , днем + 15 , сейчас + 5 , ночью + 2 точно выключать не буду .
Сонечко• 08 марта в 20:25
нет, дома +26.5 с открытыми окнами...
Анонимушка• 08 марта в 20:27
Ответ дляАnnеt
Ну то жарьтесь
Анонимушка• 08 марта в 20:28
Ответ дляКошкинДом
То определитесь вам жарко или денег жалко?
Кофе в лобби• 08 марта в 20:29
Зараз вікно відчинене і +26
Сусановна• 08 марта в 21:22
Ответ дляНевловимий Джо
То вдень. Вночі був мінус в центральній частині країни