Пузата Хата• 10 марта в 17:59
Есть ли смысл начинать отношения в мои годы?
Шесть лет тому назад потеряла мужа от болезни.
Только сейчас я стала уже свободной от переживаний, утраты. И недавно познакомилась с мужчиной, но по работе, ни какого намека на личное, просто он отвесил комплименты, было приятно. Поделилась со своей сестрой, мы погодки. И она мне сказала, что в мои 45 уже напрасно задумываться о создании пары с кем-то.
Пояснила тем, что на женщину моих лет уже могут повестись мужчины от 50 и даже скорее всего ближе к 60 годам. Сразу уточню пожилой я не выгляжу, хотя понимаю, что уже не свежая, увы. за собой слежу, стройная, одеваюсь адекватно не кошу под молодых, но и не как бабушка.
Я в принципе не прочь отношений с мужчиной и 50-55 лет, ничего не вижу в этом страшного. Сестра уверяет, что в эти годы у мужчин уже потенция никакая и придется проявлять чудеса интима, чтобы хоть как-то возбудить мужчину. Может она и права.
Я не имела богатого сексуального опыта, у меня была два мужчины: по юности парень, но расстались и муж. И в постели я уж точно не продвинутая дама, так что вряд ли мне есть что предложить мужчине.
Как-то безрадостно выглядит мое будущее.
Хотелось бы узнать мнение сверстниц, только без хамства и насмешек, и юным нимфам просьба воздержаться от иронии. Я не претендую на сексуально-активных мужчин, свое место знаю.
успокойте_Меня• 10 марта в 18:00
я бы эту сучку заблокировала ( простите)
пусть сама ползет на кладбище
а вам удачи
пусть сама ползет на кладбище
а вам удачи
Гага Газу• 10 марта в 18:00
Не нужно ставить на себе крест. Будьте активной, открытой к общению, ищите мужчину, чтоб подходил вам, если чувствуете не то, в топку, не тратьте нервы и время
Пузата Хата
• 10 марта в 18:01
Ответ дляТоптунша
Конечно стоит если встретите подходящего и захочется.
Я боюсь, что не смогу возбудить мужчину, я уже в возрасте и будет нелепо выглядеть , что не могу поднять его орган. Я же понимаю, что андропауза у мужчины это больше гормональная проблема, чем я могу тут помочь - не знаю.
Не любовница• 10 марта в 18:02
Деякі чоловіки і в 30 не можуть, а багато в 55 норм. До чого вам її поради. Життя одне. Смазку тільки нормальну купіть
Топтунша• 10 марта в 18:02
Автор, зачем ’задумываться о создании пары’?
Почему не жить спокойно ? Появилась симпатия - встречайтесь сколько влезет , ’создавать пару’ совершенно не обязательно. Не появился никто - ну и пофиг, итак же хорошо.
Пузата Хата
• 10 марта в 18:02
Ответ дляНе любовница
У меня все в порядке со смазкой, у меня нет менопаузы.
Файно Замало• 10 марта в 18:02
Не слушайте никого, кроме себя. Вы сейчас это можете себе позволить. Пусть все у вас будет как вы хотите.
Морковку дай• 10 марта в 18:02
мені 48 і я вважаю, що у нас чудовий вік, пробуйте і хай вам щастить
Не любовница• 10 марта в 18:02
Ответ дляПузата Хата
Деякі і не в курсі андропаузи й живуть статевим життям регулярно.
Топтунша• 10 марта в 18:02
Ответ дляПузата Хата
А бояться то чего? Это он должен бояться.
ГЛЮкоза• 10 марта в 18:03
Ответ дляПузата Хата
Може бути і таке і в 50-55 легко можуть бути імпотентами.Як складеться.
Не любовница• 10 марта в 18:03
Ответ дляПузата Хата
Тобто у вас секс є? Тоді до чого ваша історія
Кручу хвости• 10 марта в 18:03
Моей знакомой 45, встречается с мужчиной 32 лет.Любить и строить отношения никогда не поздно.Вам до старости ещё ого го.Желаю вам быть счастливой и любимой, встретить хорошего человека.
долой_лама• 10 марта в 18:04
Автор, главная прелесть нашего с вами возраста- можно делать совершенно все,что хочется и ни на кого не оглядываться.
Мамина квіточка• 10 марта в 18:04
Ответ дляПузата Хата
В 45 уже в возрасте ????? 🙄
Пузата Хата
• 10 марта в 18:04
Ответ дляНе любовница
Секса нет, но влагалище не может быть сухим при нормальных гормонах.
Тра Ля Ля• 10 марта в 18:05
Максимально дивна тема. Вам зробили комплімент, а ви уже ледь не фату приміряєте і заламуєте руки, як піднімати комусь хазяйство. Буде проблема - будете вирішувати.
Ну ниче се• 10 марта в 18:05
Ответ дляТоптунша
Потому что автор действует по старому сценарию.. У нее о замужестве позитивные впечатления и какие-то иллюзии возможно касаемо себя и мужчин, нежели у тех, кто в разводе, а сестра просто реалист, пусть жестко, но сказала как есть в большинстве случаев.
Топтунша• 10 марта в 18:05
Ответ длядолой_лама
+1 мне 46.
Пузата Хата
• 10 марта в 18:05
Ответ дляМамина квіточка
В 45 уже в возрасте ????? 🙄
Вообще-то это уже возраст. Сколько там остается до полного увядания.
Мамина квіточка• 10 марта в 18:05
В вашем возрасте , в полном рассвете , можно все хоть младше , хоть старше
ХвилювАллочка• 10 марта в 18:05
Некоторые рожают еще в Вашем возрасте :)
У меня мама в 40 лет вышла второй раз замуж.
И она со вторым мужем больше 20 лет вместе.
С папой моим родным была меньше.
У вас отличный возраст и шансы встретить еще свою любовь
С папой моим родным была меньше.
Пузата Хата
• 10 марта в 18:06
Ответ дляТра Ля Ля
Я не рассчитывала на этого мужчину, а в беседе с сестрой заикнулась о вероятности, что вдруг кому-то приглянусь.
Бамбарбия! Кергуду.• 10 марта в 18:06
Ответ дляТра Ля Ля
Да местная писака это) узнается стиль))))
Мамина квіточка• 10 марта в 18:06
Ответ дляПузата Хата
Чегоооо 🙄🤪
долой_лама• 10 марта в 18:06
Ответ дляПузата Хата
Остается ровно столько, сколько вы сами себе отмеряли