АБВГДэшница• Изменено 10 марта в 19:39
Выхожу замуж за африканца и уезжаю в Африку. Кому интересно,задавайте вопросы
Отвечу всем. Я счастлива
Мама Никитки-2• 10 марта в 21:23
Ответ дляГуляю босоніж
головне щоб не за маминих корзинок, які все життя спідницю слухають, а потім стрибають у гречку з першою пересічною, бо відчувають вітерець свободи
вам нікітка ще влаштує веселушку, як тільки поїдете, гени не викинеш
Мені історії з життя вашої сім’ї не дуже цікавлять. Знайдіть собі інші вільні вуха.
АБВГДэшница
• 10 марта в 21:24
Ответ дляКоханозадовільна
Вы же сейчас там, расскажите, как вообще менталитет местный заходит, как вас воспринимают? Какие перспективы, работать планируете?
Ещё нет . Скоро
Гуляю босоніж• 10 марта в 21:24
Ответ дляМама Никитки-2
Коханозадовільна• 10 марта в 21:25
Ну вы в одном сообщении написали ’здесь’, так обычно не пишут про место, в котором не находятся. Ну не важно, вы бывали там уже?
АБВГДэшница
• 10 марта в 21:27
Ответ дляКоханозадовільна
Бывала конечно, но один раз 1 неделю и второй раз две недели. Не жила долго
Мама Никитки-2• 10 марта в 21:27
Ответ дляАБВГДэшница
Свекурва и зятек это да. Важно чтобы были не е...., остальное норм)
Досвід є? А я то думаю, чого дівчата про ваші шури- мури зі свекром питають прям з початку теми. Тепер ясно, чого свекруху не любите. Коси сильно прорідила?
Коханозадовільна• 10 марта в 21:27
Ответ дляАБВГДэшница
ну и как?
Ласкове телятко• 10 марта в 21:28
Ответ дляАБВГДэшница
Ещё нет . Скоро
Тогда к чему ваша тема, что вы можете рассказать? Сообщили, что планируете выходить замуж и все
АБВГДэшница
• 10 марта в 21:29
Ответ дляЛаскове телятко
Можно многое спросить
АБВГДэшница
• 10 марта в 21:30
Ответ дляМама Никитки-2
Ничего не поняла. Ну ок
АБВГДэшница
• 10 марта в 21:30
Ответ дляКоханозадовільна
ну и как?
Неплохо, но в лагосе печально, если не богатый район, даже плохо. В Абудже получше
Коханозадовільна• 10 марта в 21:31
Ответ дляАБВГДэшница
Ну а люди дружелюбные? Как белых воспринимают?
АБВГДэшница
• 10 марта в 21:32
Ответ дляКоханозадовільна
По разному, в принципе в Нигерии более менее
Ласкове телятко• 10 марта в 21:34
Ответ дляАБВГДэшница
Можно многое спросить
Странные рассуждения. Что у вас необычного и интересно, чем у любой другой женщины, выходящий замуж.
Коханозадовільна• 10 марта в 21:35
Ответ дляАБВГДэшница
А семья - мусульмане?
АБВГДэшница
• 10 марта в 21:36
Ответ дляЛаскове телятко
Многое
Пацаааааааан• 10 марта в 21:50
В телеграм и инста профиль White in Africa - женщина лет 20 жила в Нигерии, четверо дочерей. Её интересно почитать, про жизнь и обычаи. Там конечно, много нюансов и странностей.
После шести ни-ни• 10 марта в 22:17
Смотрю канал женщины из Ганы (она луганчанка) уже 25 лет там (в Гане) - интересно смотреть. Там неплохо.
Сплюшка• 10 марта в 22:27
Ответ дляПомилуйте мадам
Ни один житель Африки не будет называть себя «африканцем». Это все равно, что сказать «выхожу замуж за негра».
Автор, вы даже не стараетесь.
Серьёзно? А что не так с «африканцами»?
Европейцы, американцы, австралийцы; белые, жёлтые, красные — всё ок.
И только «африканец», «чёрный», «негр» вечно обиженные и ущемленные. Почему «чёрный» - оскорбление, а «белый» - нет
АБВГДэшница
• 10 марта в 22:34
Ответ дляПосле шести ни-ни
Особенно если сравнивать с Луганском
Шукаю трусики• 10 марта в 22:44
Ответ дляКоленная ложечка
А що «їсте»?
питання не що, а куди, думаю, що в рот
woman Warrior• 10 марта в 22:51
Ответ дляАБВГДэшница
Это да. Арабишей хоть нет
Ясно.Вы даже не поняли.Но ничего, поймете по приезду.
Шукаю трусики• 10 марта в 22:51
Ответ дляКу-кусик
Потому что страна еще не придумана
Либо автор просто знает слово Африка и не подозревает ,что это не страна
Справедливості заради, коли часто кажуть - переїхав до Європи, це норм, а Африка чомусь усіх бентежить. Ну так, там Бармалєй.
Звезда в шоке• 10 марта в 23:00
Ответ дляПосле шести ни-ни
із Донецька?? моя тепла Африка?
woman Warrior• 10 марта в 23:02
Ответ дляШукаю трусики
Меня не беспокоит.
Но Африка это 55 стран.Нигерия это бедность, Боко Харам и общий криминоген.Добавить желтую лихорадку, холеру, инфекционный менингит и лихорадку Ласса, так и не до Бармалея будет.